Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Продакшн-студия Компас - 6 лет успешной работы на рекламном рынке - Объявления: Телевизионная реклама - размещение ТВ рекламы, производство рекламных роликов - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Продакшн-студия Компас - 6 лет успешной работы на рекламном рынке

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Телевизионная реклама - размещение ТВ рекламы, производство рекламных роликов
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ЛаркОффлайн
Зарегистрирован: 29.04.2011
Всего сообщений: 4
Откуда: Минск
Пол: Женский
29 Апр 2011 Пт 16:08   Продакшн-студия Компас - 6 лет успешной работы на рекламном рынке

Студия Компас – компания, занимающаяся созданием видео- и аудиорекламы. Шестилетний опыт работы компании и история ее развития доказывают, что мы - профессионалы, знающие о видео рекламе не понаслышке.

В чем кроится залог успеха рекламного ролика? Ответ очевиден – успех обеспечивает не только обилие дорогих спецэффектов или участие знаменитых актеров, а, в первую очередь, качественный сценарий. Чтобы написать удачный сценарий важно знать особенности потребителей, угадать их желания и стимулировать интерес к продукции. Создание видеороликов – процесс творческий, но при этом высокотехнологичный. Качественный, удачный видеоролик должен любым способом захватывать внимание зрителя и удерживать его до последнего мгновения. Создание рекламного ролика направлено на достижение конкретной цели - увеличение количества продаж. Настоящие профессионалы знают все тонкости и нюансы процесса создания видеороликов, поэтому если вы хотите получить настоящий шедевр, стоит обратиться в компанию Компас. Эта компания успешно занимается созданием видеороликов в Москве и давно прошла испытание временем.
Почему именно Компас? Портфолио этой компании говорит само за себя. Множество отличных работ в самых разных областях и финансовый успех предприятий, которые работали со Студией Компас – вот лучший аргумент.
К тому же отличная техническая база компании позволяет в сжатые сроки реализовать даже самый смелый и неординарный сценарий рекламного ролика.
Студия занимается не только созданием рекламных видеороликов, но и производством видеопрезентаций. А также производством видеороликов любой сложности: простые, постановочные и комбинированные (сочетание видеосъемки и компьютерной графики) рекламные ролики, для Студии Компас нет ничего невозможного.
В сферу услуг студии входит и создание рекламных радиороликов и джинглов, которые могут транслироваться на радио, в торговых центрах, общественном транспорте и т.д.

О компании:
Продакшн-студия Компас является известной белорусской студией, работающей далеко за рамками отечественного рекламного рынка.

Компания осуществляла производство видеорекламы крупным рекламодателям: сотовым операторам, банки и инвестиционные компании, производителям продуктов питания и одежды, нефтяным компаниям и др.
В структуру студии Компас входят: креативный отдел; отдел маркетинговых коммуникаций; отдел продакшна; режиссеры и операторы, а также технические специалисты.
Компас имеет собственные офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Гомеле.
Контактные данные:
E-mail: adv@kompas.by
Сайт: www.kompas.by


Последний раз редактировалось: Ольга Ларк (07 Ноя 2017 Вт 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Ольга ЛаркОффлайн
Зарегистрирован: 29.04.2011
Всего сообщений: 4
Откуда: Минск
Пол: Женский
07 Ноя 2017 Вт 18:41   Продакшн-студия Компас - 6 лет успешной работы на рекламном рынке

Как быстро летит время. Уже студии Компас 13 лет!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©