Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Семинары о рекламе и маркетинге в июне - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Семинары о рекламе и маркетинге в июне

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр Кузнецов 5Оффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2011
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Май 2011 Чт 00:11   Семинары о рекламе и маркетинге в июне

В первый месяц лета, Вы можете посетить семинар «Интернет-журналистика», который будет проходить в Санкт-Петербурге. В рамках данного семинара будут освещаться вопросы, связанные с копирайтингом в сети Интернет, способах повышения узнаваемости для интернет-журналиста и особенностях онлайн-журналистики.

6 июня, в Москве, пройдет семинар для менеджеров по торговому маркетингу. Данный семинар проводит «Moscow Business School». Программа данного семинара направлена на повышение профессионализма и квалификации специалистов, работающих в Trade-маркетинга. В тот же день, вы можете посетить семинар по маркетингу для руководителей отделов продаж. В рамках данного семинара будут рассмотрены технологии управления маркетинговой деятельностью компании и различные методы, направленные на повышение продаж. Ещё один семинар, который будет проходить в этот же день, предназначен для специалистов по интернет-маркетингу. В рамках этого семинара, будут осуждаться способы применения сети Интернет для привлечения клиентов в разных сферах деятельности.

14 июня, в Москве пройдет семинар для журналистов. В рамках данного семинара Вы узнаете некоторые секреты проведения качественного информационного интервью.

17 июня, опять же в Москве, Вы можете посетить семинар для копирайтеров. В процессе обучения Вам будут предложены некоторые рекомендации по профессиональному написанию рекламных текстов.

Так же, рекомендуем Вам обратить внимание на следующие семинары, которые будут проводиться в июне этого года. К ним относятся следующие семинары:

«Маркетинг и реклама образовательных услуг. Повышение конкурентоспособности вуза»
«PR-стратегия: от разработки до реализации»

«Конкурентная среда нефтесервисной отрасли. Бенчмаркетинг»

«Практический курс по маркетинговым исследованиям»

«Прогнозирование и планирование продаж»

«Оценка эффективности рекламы, маркетинговых коммуникаций и PR мероприятий»

Все эти семинары, будут проводиться во второй половине июня.

Более подробную информацию о программах этих семинаров, датах проведения и стоимости участия в них Вы можете найти на нашем сайте, в разделе «Семинары о рекламе», который расположен по адресу: propel точка ру слэш seminars

Так же, хотим обратить внимание учебных учреждений, осуществляющих проведения семинаров о рекламе и маркетинге, на возможность добавления информации о проводимых Вами семинарах в наше расписание. Информация о семинарах размещается бесплатно, зарегистрированными пользователями.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©