Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Автомобильные видеокамеры Phantom Prestige Look - новый взгляд на развитие систем комфорта и безопасности движения. - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Автомобильные видеокамеры Phantom Prestige Look - новый взгляд на развитие систем комфорта и безопасности движения.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татьяна КаменеваОффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
26 Май 2011 Чт 14:28   Автомобильные видеокамеры Phantom Prestige Look - новый взгляд на развитие систем комфорта и безопасности движения.

Компания Stopol Group представляет на рынке линейку high-end автомобильных видеокамер с матрицей Sony CCD. Phantom Prestige Look - новый взгляд на развитие систем комфорта и безопасности движения.
Светочувствительный сенсор Sony ССD обычно используется в профессиональных видеокамерах и гарантирует высочайшее качество изображения. Технология, которой оборудованы видеокамеры, подавляет до 50% цветовых шумов, делает изображение более четким и естественным даже в условиях крайне низкой освещенности, обеспечивает высокую скорость передачи изображения на монитор и яркое отображение мелких деталей и препятствий, что гарантирует безопасность движения задним ходом, безопасность водителя при выполнении маневров в ограниченном пространстве и в активном движении по магистралям, а также в слепящем свете встречных фар.
Новое оборудование использует стеклянные линзы с обзором 1700, охватывающие вид спереди, справа и слева. Видеокамеры производятся по стандартам компании Stopol Group, специально разработанным с учетом российских требований к минимальной освещенности и рабочим температурам. При производстве обязательно контролируется выполнение требований международных стандартов к пыленепроницаемости и водонепроницаемости устройств, используются только высокопрочные пластики. Требование к эргономичности устройств реализуется в удобстве установки в штатное место плафона освещения номерного знака, обеспечении простоты подключения разъем-в-разъем к штатным головным устройствами и универсальному выходу, дружелюбности пользовательского интерфейса, отражающего цветные линии парковки, что облегчает жизнь водителя и безопасность всех участников движения.
Линейка видеокамер Phantom Prestige Look включает специальные камеры заднего вида в соответствии с моделью автомобиля, универсальные камеры заднего вида, камеры фронтального обзора для контроля дорожной ситуации по направлению движения, камеры бокового обзора и обгонные камеры.
Phantom Prestige Look всегда поможет в сложной ситуации.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©