Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы "Российская Ассоциация Франчайзинга" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы "Российская Ассоциация Франчайзинга"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дарья СоколоваОффлайн
Зарегистрирован: 16.06.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Июн 2011 Чт 18:15   Пресс-релизы "Российская Ассоциация Франчайзинга"


Российская Ассоциация Франчайзинга(раф.ру)- это Ваш путеводитель и главный профессиональный помощник в мире бизнеса!

Мы объединяем франчайзеров, франчайзи, магазины франшиз, интернет-порталы, обслуживающие организации и другие компании, работающие в сфере франчайзинга.

Наши специалисты подберут для Вас бизнес, который будет максимально отвечать всем Вашим критериям, придется Вам по душе, будет приносить прибыль и, конечно же, станет, Вашим любимым делом!

Только подумайте, сколько всего предстоит учесть человеку, открывающему бизнес с нуля! А сколько неожиданных перипетий будет ожидать его впереди? Какое количество временных и материальных ресурнов необходимо будет для того, чтобы вывести Ваш бизнес в стабильное русло. Зачем лезть в дебри, если уже есть проторенная тропа. Путь, который до Вас открыли и прошли тысячи профессионалов. Путь, в котором уже нет таинственных непредвиденных закаулков. Путь, построенный экстенсивно с направлением на успех!

Приобрести франшизу- идеальный вариант, как для начинающих, так и для бывалых бизнесменов.

Положитесь на наш многолетний опыт работы с сфере франчайзинга, необъятное количество успешно открытых и функционирующих бизнесов и, конечно же, тысяч счастливых людей!

Наша ассоциация окажет Вам комплексную информационную и организационную поддержку, составит все необходимые документы, даст конкретные рекомендации по выбранному Вами бизнесу и региону, предоставит Вам подробное руководство по ведению бизнеса: единые стандарты и отработанные бизнес-процессы (Business-Book). Самое главное, мы проведем бизнес-оценку Вашего проекта и индивидуально произведем расчет инвестиций.

Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы!
телефон 8 (962) 914 0000
Ждем Вас у нас в офисе г. Москва ул. Новый Арбат 21, офис 616
Вернуться к началу
View user's profile 
Дарья СоколоваОффлайн
Зарегистрирован: 16.06.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Июн 2011 Пт 11:11   Пресс-релизы "Российская Ассоциация Франчайзинга"

"Российская Ассоциация Франчайзинга" представляет Вам новый, ультрамодный и высокоприбыльный проект- магазин мультибрендовой одежды "Шопоголик".

Приобретая данную франшизу, Вы не только лишаете себя многих непредвиденных проблем, но и самое главное, приобретаете абсолютную уверенность в получении максимальной прибыли. Быстрые сроки окупаемости и простота построения бизнеса, непременно принесут в Вашу жизнь только положительный драйв от занятия собственным делом. Представьте- Вам предлагают начать собственное дело без каких-либо неурядиц.

Открывая свой ""Шопоголик" Вы получаете эксклюзивное право на использование модной торговой марки. Мы предоставляем Вам консультации на всех этапах ведения бизнеса. Кроме того, Вы получаете потрясающий дизайн-проект Вашего нового магазина, разработанный самыми лучшими российскими дизайнерами в рамках корпоративного стиля сети.
Наши специалисты окажут Вам помощь при выборе торгового оборудования, произведут его поставку. Также, что не маловажно для магазина одежды, мы проведем с Вами курс по мерчендайзингу.
Задумайтесь, как Вам позиционирование себя в качестве владельца ультрамодной торговой точки?Звучит, не правда ли?Работая с нами, это будут не только слова. Наши специалисты привыкли усердно трудиться и на протяжении многих лет накопили неоценимый опыт в области франчайзинга.
"Шопоголик"-не будет слабым отголоском Вашей мечты, "Шопоголик" - это баритон Вашей жизни.

Мы поможем воплотить в жизнь все Ваши амбиции и желания.
Сотрудничая с нами, Вы спите спокойно. Думать и нервничать за Вас-будут профессионалы!

телефон 8 (962) 914 0000
Ждем Вас у нас в офисе г. Москва ул. Новый Арбат 21, офис 616
(raf.ру)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©