Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

ODESSA CAMP-eжегодный баркемп,посвященный новым медиа, мобильным сервисам и стартапам - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
ODESSA CAMP-eжегодный баркемп,посвященный новым медиа, мобильным сервисам и стартапам

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алиса КирьяноваОффлайн
Зарегистрирован: 02.08.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Odessa
Пол: Женский
02 Авг 2011 Вт 16:14   ODESSA CAMP-eжегодный баркемп,посвященный новым медиа, мобильным сервисам и стартапам

19–21 августа в Одессе в Одесской национальной академии связи им. Попова состоится международный баркемп OdessaCamp 2011.
В конференции примут участие специалисты по социальным медиа и мобильным сервисам, разработчики, стартаперы, инвесторы и журналисты из Украины, России, Казахстана и других стран.

Впервые в Украине именно на одесской конференции такого формата докладам иностранных экспертов будет выделена отдельная секция: доклады и круглые столы будут проводиться только на английском языке. Украиноязычная секция из отличительной черты OdessaCamp 2010 в этом году станет хорошей традицией.

Также в этом году отдельным потоком будут идти доклады по мобильным сервисам и геолокации. Стартап-секция, на которую приглашены значимые специалисты, выведет баркемп на новый уровень.

OdessaCamp 2010 привлек более 200 человек и стал ярким событием года. Баркемп поддержали не только Одесский городской совет, но и национальный мобильный оператор Киевстар, Национальная академия связи и другие организации. Событие активно освещалось национальными и региональными СМИ, баркемп получил сотни позитивных отзывов в блогосфере.

В этом году мы ожидаем, что в OdessaCamp примут участие до 500 специалистов в сфере бизнеса, IT, мобильных сервисов, журналистики и новых медиа, а также стартаперов и инвесторов.

Предварительное расписание OdessaCamp 2011

Пятница 19 августа: OdessaCamp pre-party в ресторане-клубе «Бернардацци»

* — живая музыка: sax + DJ + перкуссия — проект «Fantastic Day»;
* — знакомство участников, общение;
* — entertainment и конкурсы

Суббота 20 августа и воскресенье 21 августа: двухдневная конференция в Одесской Академии Связи с несколькими потоками докладов и круглыми столами, разделенными кофе-брейками (участники обеспечиваются Wi-Fi — 200Мбит/с).

Доклады в нескольких секциях: Интернет для бизнеса и бизнес в Интернете, мобильные сервисы и геолокация, стартапы (Креш-тест, „труба“ экспертов), украиноязычная секция „Демократія 2.0“, English section.

Также для участников OdessaCamp 2011 планируем организовать экскурсии по Одессе, палаточный городок на пляже, пивной и винный туры и другие развлечения.

Воскресенье 21 августа: закрытие баркемпа и вечеринка на берегу моря, купание на пляже.

Среди приглашенных значимые и уважаемые бизнесмены, политики, журналисты и деятели искусства, которые активно работают с неформальным информационным пространством, помогая развитию и всестороннему освещению различных бизнес, социальных и культурных вопросов.

Место проведения OdessaCamp 2011:
Одесская национальная академия связи, Одесса, ул. Кузнечная, 1

Докладчики, волонтеры, партнеры могут участвовать бесплатно.

Организационный взнос для участников до 10 августа составляет 100 грн (350 руб)



Приезжайте, будет интересно!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©