Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

X ЮБИЛЕЙНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ TOP Marketing Management - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
X ЮБИЛЕЙНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ TOP Marketing Management

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Элина БуртаковаОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 16.06.2008
Всего сообщений: 30
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Авг 2011 Вт 16:02   X ЮБИЛЕЙНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ TOP Marketing Management

26 - 28 октября в Москве пройдет Х Бизнес-Форум TOP Marketing Management, хорошо известный профессионалам как крупнейшая встреча на высшем уровне топ-маркетологов России и СНГ. Вместе с вами мы празднуем юбилей! Именно поэтому Форум предложит не только инновационные практики для вашего бизнеса, но и объединит самых рейтинговых спикеров за все годы своего проведения!
400 маркетологов самых конкурентных сегментов потребительского и промышленного рынков дважды в год выбирают TOP-MM для обмена профессиональным опытом. 350 из них активно ищут новые идеи, а 50 уже готовы поделиться впечатляющими результатами инновационных программ 2011 года и стратегиями захвата рынка на ближайшее будущее! Не пропустите редкую возможность всего за три дня существенно изменить свой маркетинг в лучшую сторону!

Главные вопросы осенней встречи:
Как изменилась маркетинговая среда в 2011 году? Основные тренды 2012: что ждет нас завтра? Как маркетинг обязан перестроить свою работу в новых условиях? Продукты будущего: как предугадать спрос? Как адаптировать маркетинг-микс под новые реалии?

Для выступления на Х Бизнес-Форуме приглашены самые рейтинговые спикеры по отзывам участников за все годы его проведения!
Никогда и нигде прежде одновременно не выступал столь уникальный по своим профессиональным компетенциям состав топ менеджеров российского маркетинга! Это значит - только практические рекомендации, работающие технологии, отсутствие «воды» и саморекламы. Все лидеры на одной площадке! Приглашены: Nokia, Philips, Google, Pepsi, ... Всего 50+ докладчиков!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:
• ?WHAT IF! – крупнейшая в мире компания, специализирующаяся на инновационных маркетинговых разработках, Лондон
• LHBS – лидирующее инновационное агентство Европы, Вена (среди клиентов: McDonald's, SCA и др.)
• GILLES DORMARTINI, Директор по он-лайн маркетингу Philips Headquarters, Голландия
• JUSSI WACKLIN, Директор по маркетингу NOKIA Headquarters, Финляндия (Эксклюзивно для нашего Форума: презентация маркетингового плана по возврату компании первого места на рынке!).

28 октября! DIGITAL МАРКЕТИНГ В ФОКУСЕ!
Третий день Форума, 28 октября, полностью посвящен новым маркетинговым инструментам, которые стали доступны благодаря Интернету и другим цифровым каналам коммуникаций. Маркетологи ведущих b2c и b2b компаний поделятся своим опытом проведения рекламных кампаний в соцсетях, вирусных рекламных акций, приемами e-mail маркетинга и многим другим.
Как это часто бывает с новыми и модными направлениями, сегодня тема digital полна многочисленными историями «сказочного» роста, легко достигаемых «волшебных» результатов. Задача третьего дня - дать адекватную и правдивую информацию о возможностях новых медиа, предоставленную самими маркетологами b2c и b2b компаний, которые уже успешно используют эти инструменты.

БОЛЬШЕ ИНТЕРАКТИВА и практичности!
В программе осеннего Форума акцент сделан на интерактивные форматы: круглые столы, тренинги, мастер-классы. В каждой сессии минимум 2-3 докладчика, сравнение разных подходов и модерируемая сессия «вопросов-ответов». Приготовьтесь к активной работе! Это существенно повысит качество полученных на Форуме знаний!

МАСТЕРСКАЯ инновационного маркетинга
В программе Форума запланированы специальные Мастер-классы по технологиям мозговых штурмов и методикам разработки инновационных решений.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ с Экспертами
У каждого делегата будет возможность получить ответ именно на СВОЙ вопрос. На Форуме будут присутствовать признанные эксперты по рекламе, брендингу, упаковке – проанализируйте свой кейс вместе с супер-профессионалами!


Подробности на сайте мероприятия www.MarketingOne.ru
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©