Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релиз сайта "Освобождение" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релиз сайта "Освобождение"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр ПатровОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2011
Всего сообщений: 4
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
30 Авг 2011 Вт 14:06   Пресс-релиз сайта "Освобождение"

Медицинский, наркологический ресурс в сети интернет «Освобождение» создан и поддерживается опытным действующим психиатром-наркологом с многолетним стажем врачебной деятельности. Создатель сайта является дипломированным врачом и подходит к лечению исключительно с медицинской и научной позиции!

Почерпнув из всего многообразия современной наркологии самые передовые и эффективные методы диагностики, лечения и реабилитации, предлагаем совершенно исключительное для нашего города наркологический ресурс, в котором содержится масса реальных статей и материалов по борьбе с пагубными зависимостями.

Благодаря подробному, квалифицированному, профессиональному подходу информация на сайте постоянно поддерживается в актуальном и адекватном состоянии. Главное назначение представляемого ресурса просветительская, лечебно-профилактическая деятельность для широкой аудитории пользователей по вопросам и проблемам наркологии. Представленные материалы будут полезны и найдут своих читателей не только среди простых обывателей, но также пригодятся и специалистам, работающим в области наркологии. Наибольший акцент на сайте сделан тематике алкогольной зависимости, как одной из наиболее распространенных и вместе с чрезвычайно опасных подвидов наркомании. Много статей также представлено по проблемам табакокурения и зависимости от наркотиков. Материалы на ресурсе структурированы в соответствии с наркологическими областями и в целях создания удобства использования.Разделение информации наркологического характера по темам: общие сведения, методы лечения и лекарственные средства существенно увеличивают её доступность и "юзабилити" интернет-сайта. Не обойдены вниманием новости регионов, страны и мира в сфере наркологии и влияющих на нее событий. Даются рекомендации по наиболее частым и распространенным вопросам и типичным заблуждениям относительно профилактики и лечения наркозависимости. Для самостоятельного использования посетителям ресурса предлагается оценить свои наркологические риски путем онлайн тестирования непосредственно на сайте и сразу узнать результаты опроса.

В глазах большинства человек заболевает алкоголизмом тогда, когда он самостоятельно не может оторваться от спиртного. В действительности все намного сложнее - регулярный непрерывный запой - это уже признак третьей стадии алкоголизма. Такая хроническая форма заболевания уже с трудом поддается лечению даже с использованием самых новейших и эффективных способов противоалкогольной терапии. Начальные стадии заболевания, к сожалению,как ни печально часто совершенно напрасно остаются без должного внимания. А ведь успех лечения любой наркозависимости напрямую определяется именно от своевременного начала лечения.

Донести информацию о истинном вреде алкоголя, табака, наркотических веществ, механизмов развития пагубного пристрастия способен не каждый интернет-сайт. Надеемся, что этот проект это осилит. Популяризация направления защиты здоровья от алкоголя и наркотиков одна из ведущих задач здравоохранения, в том числе на государственном уровне. Данный ресурс напрямую предназначен для оказания помощи в этом важном и благородном деле.

Продемонстрировать необходимость лечения не только в виде вывода из запоя, но важность лечения самого заболевания, его физической и, что самом деле еще более важно, психической составляющей, однозначно, чрезвычайно необходимая задача как на уровне одного города, так и для всей страны.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©