Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

система поиска тендеров findtenders.ru - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
система поиска тендеров findtenders.ru

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владислав ТрубеевОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Авг 2011 Вт 17:58   система поиска тендеров findtenders.ru

В системе поиска тендеров findtenders точка ru появилась новая функциональная возможность. Теперь можно искать тендеры не только по названию или вложенной документации, но и по заказчику/организатору. В этом случае клиент поисковой ситемы получает сразу весь список актуальных тендеров, размещенных данным заказчиком. Это бывает удобно тех в случае, если поставщика интересует лишь небольшой ряд организаций, проводящих торги. А также если найти нужный тендер по ключевым словам не удалось.
Вернуться к началу
View user's profile 
Владислав ТрубеевОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Авг 2011 Вт 18:03   система поиска тендеров findtenders.ru

Сегодня все чаще и чаще приходится сталкиваться с закупками, проводящимися через механизм тендерный торгов. Если компания работает, как поставщик товаров или услуг для государственных учреждений, то выбора нет – участие в тендерах обязательно. В случае с крупными коммерческими организациями тоже приходится работать с тендерами, хотя это и не требует буква закона. Одним словом без знания особенностей участия в тендерных торгах в современном мире никак не обойтись. Поэтому на сайте findtenders точка ru появился подробный глоссарий, в котором есть объяснения всех терминов, используемых в тендерных торгах. Наконец появилась возможность не искать на разных интернет-сайтах нужное определение, а просто заглянуть в единый глоссарий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Владислав ТрубеевОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Сен 2011 Пт 02:17   система поиска тендеров findtenders.ru

В извещении о размещении закупок на сайте госзакупок и коммерческих площадках не часто встречается указание на поставку конкретном номенклатуры . Обычно указываются только общие слова и фразы (например : закупка медицинского оборудования или поставка продуктов питания) Кроме того, имеют место быть случаи нарочной замены кирилических символов на латиницу недобросовестными заказчиками с целью скрыть тендер от поисковых систем и заключить контракт со "своим" поставщиком.

Что дает поиск по файлам, прикрепленным к тендерному извещению? Во-первых, В тендерной документации заказчики максимально подробно описывают характеристики продукции или услуг, которые будут приобретены. Это значит, что в поиске можно указать ключевые слова с конкретным навазванием товара или видом товара. Например, будут найдены тендеры по слову бромгексин (лекарственный препарат), в то время как при обычном поиске никогда не будут. Заказчики просто не указывают в извещениях детальной информации.

Во-вторых, решена проблема с подменой кирилических символов на латиницу. Одно дело подменить сиволы в тендерном извещении, другое дело- во всей документации. Последнее просто невозможно, так как в прикрепленных файлах содержатся официальные документы, некорректность которых легко проверяется и может стать причиной судебного разбирательства.

Более подробно о поиске по тендерной документации и о проблемах поиска государственных и коммерческих закупок и тендеров можно ознакомиться на нашем сайте Источник - http://findtenders.ru/search.php
Вернуться к началу
View user's profile 
Владислав ТрубеевОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Окт 2011 Чт 16:58   система поиска тендеров findtenders.ru

Еще у нас появились услуги по сопровождению участия в тендерных торгах.
Консультации юристов по госзаказу, экспертиза конкурсной документации, подготовка заявок на участие в конкурсах, аукционах и запросах котировок, аккредитация на торговых площадках, помощь у установкой ЭЦП и т.д. , подробнее на http://findtenders.ru/services.php
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©