Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Курс "Графический дизайн и реклама" - Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Курс "Графический дизайн и реклама"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дарья КотоваОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Момсква
Пол: Женский
31 Авг 2011 Ср 14:27   Курс "Графический дизайн и реклама"

«Современная школа дизайна» объявляет о наборе слушателей в группу по «Графическому дизайну и рекламе».

С ноября 2011 года в «Современной школе дизайна» начинаются занятия по программе «Графический дизайн и реклама». Курс сроком обучения 1 год рассчитан на лиц с высшим, средне - специальным, неполным высшим образованием. Учебная программа, совмещая в себе теоретические и практические занятия, знакомит слушателей с основными понятиями маркетинга и тонкостями графического дизайна: от основ композиции, истории искусств, рисунка до фотоискусства, а также компьютерных технологий и программ в графическом дизайне.
Помимо лекционно-практических, «Графический дизайн и реклама» включает в себя и выездные занятия. По окончании обучения слушатели защищают дипломный проект.


Графический дизайн - это вид художественно-проектной деятельности, направленный на создание гармоничной и, вместе с тем, эффективной визуально-коммуникативной среды, объединяющий математические расчеты и творческую мысль.
Одна из главных задач графического дизайна – привлечение внимания потребителя к компании (ее продукции) посредством визуальных средств. Графический дизайн включает в себя разработку фирменного стиля, презентаций, упаковки, этикетки, рекламной и полиграфической продукции.

Владение данной специальностью позволяет легко воплощать идеи в образах, линиях, красках, создавать все новые способы воздействия на аудиторию.

Контакты:

787-63-52, 220-71-36 (запись на курс)
Вернуться к началу
View user's profile 
Алекс СтепановОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 05.02.2012
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Фев 2012 Вс 23:15   Курс "Графический дизайн и реклама"

Наши курсы лучше - design-education. ru


Самое главное отличие наших курсов в том, что деятельность графического дизайнера представлена как часть технологического процесса создания полиграфической и рекламной продукции и рассматривается в контексте всего производственного процесса от момента приема заказа до сдачи заказа заказчику.

Наши курсы дают представление именно о реальной, практической стороне работы графического дизайнера, дают знания, которые вам пригодятся с первых дней работы и сохранят много нервов в период становления вас как специалиста.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©