Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Сайт проекта Освобождение - наркологическая помощь - Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Сайт проекта Освобождение - наркологическая помощь

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  

Какое впечателение производит сайт Освобождение?
Положительное
0%
 0%  [ 0 ]
Обычное
0%
 0%  [ 0 ]
Отрицательное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Александр ПатровОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2011
Всего сообщений: 4
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
14 Окт 2011 Пт 13:24   Сайт проекта Освобождение - наркологическая помощь

Освобождение - медицинский сайт, о наркологической помощи

Медицинский наркологический ресурс в сети интернет «Освобождение» создан и поддерживается опытным действующим психиатром-наркологом. Автор является дипломированным врачом и подходит к лечению исключительно с медицинской и научной позиции!


Благодаря квалифицированному, профессиональному подходу информация на сайте постоянно поддерживается в актуальном и адекватном состоянии. Основное назначение представляемого ресурса просветительская и лечебно-профилактическая деятельность для широкой аудитории пользователей по вопросам и проблемам наркологии. Вывод из запоя, детоксикация, лечение алкоголизма в стационаре, препараты для лечения от курения, наркомании и многое другое подробно описаны в материалах сайта. Представленные материалы будут полезны не только среди простых пользователей, но также пригодятся и специалистам-профессионалам, работающим в области наркологии. Наибольший акцент на сайте посвящен тематике алкогольной зависимости, как одной из наиболее распространенных и вместе с чрезвычайно опасных подвидов наркомании.


Достаточно материалов также представлено по проблемам табакокурения и наркозависимости. Материалы на ресурсе структурированы в соответствии с наркологическими областями и в целях создания удобства использования. Разделение информации наркологического характера по разделам: общие сведения, методы лечения и лекарственные средства существенно увеличивают её доступность и "юзабилити" интернет-сайта. Не обойдены вниманием новости регионов, страны и мира в сфере наркологии и влияющих на нее событий. Даются рекомендации по наиболее распространенным вопросам и типичным заблуждениям относительно профилактики и лечения зависимости от наркотиков.


Для самостоятельного использования посетителям ресурса предлагается оценить свои наркологические риски путем онлайн тестирования непосредственно на сайте и сразу узнать итоги опроса.В глазах большинства человек заболевает алкогольной зависимостью тогда, когда он самостоятельно не может оторваться от спиртного. В действительности все намного сложнее - регулярный непрерывный запой - это уже признак третьей степени алкоголизма. Такая хроническая форма заболевания уже тяжело поддается лечению даже с использованием самых новейших и эффективных способов противоалкогольной терапии. Начало заболевания, к сожалению часто совершенно напрасно остаются без должного внимания. А ведь успех лечения любой наркомании напрямую определяется именно от своевременного начала лечения. Донести сведения о подлинном вреде алкоголя, табака, наркотиков, механизмов развития пагубного пристрастия способен не каждый интернет-сайт. Надеемся, что данный проект это сможет.


На любой материал сайта "Освобождение" пользователь может оставить свой комментарий, в котором может выразить свое мнение по теме статьи, задать уточняющий вопрос. Не малое количество статей проекта предлагает посетителю возможность просмотра тематического видеоматериала.


Популяризация направления защиты здоровья от алкоголя и наркотиков одна из главных задач здравоохранения, в том числе на государственном уровне. Данный ресурс напрямую предназначен для оказания помощи в этом важном и благородном деле. Продемонстрировать необходимость лечения не только в виде вывода из запоя, но важность лечения самого заболевания, его физической и, что самом деле еще более важно, психической составляющей, однозначно, жизненно необходимая задача как в масштабе одного города, так и всей страны.


Добро пожаловать на наш ресурс, посетите и оцените!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©