Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Значительные изменения на сайте веб-студии Smartico - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Значительные изменения на сайте веб-студии Smartico

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антон БронниковОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Иркутск
Пол: Мужской
27 Окт 2011 Чт 08:34   Значительные изменения на сайте веб-студии Smartico

27 октября 2011, Иркутск – Веб-студия Smartico запускает обновленную версию сайта студии.
Серьезные обновления произведены в структуре и содержании сайта. Добавлены разделы «Документы», «Журналистам», «Семинары». Создана англоязычная версия сайта.

Главной задачей модернизации стало приспособить сайт ко всё возрастающему объему информации и сохранить, а местами и добавить простоту и удобство пользования сайтом. Появление новых разделов продиктовано стремлением студии к открытости и диалогу с клиентами и профессиональным сообществом. Направленность студии вовне также выражается через более плотную интеграцию сайта с социальными сетями.

Добавлены отдельные элементы, такие как оформление 404-й страницы. В блоге реализован «бесконечный скроллинг», подобный тому, что можно увидеть на страницах Фейсбук.

Графический дизайн сайта улучшен. Например, в разделе «Работы» сделана попытка увеличить графические элементы и при этом передать легкость, тем самым улучшив впечатление от зрительного восприятия. В целом, в дизайне сайта сохранено стремление к отказу от излишнего в использовании средств выразительности. Дизайнеры постарались сохранить легкость и минимализм в стиле.

Веб-сайт студии Smartico находится под управлением системы Drupal. На данный момент наиболее популярными являются разделы «Работы», «Услуги» и «Блог».



Веб-студия Smartico – занимается поддержкой бизнес-процессов путем разработки и развития корпоративных и представительских сайтов, интернет-магазинов, порталов, интранет-систем и социальных сетей. В портфолио студии сайт для АГТА – информационный портал Ангарской технической академии, 2 сайта заводов и множество представительских сайтов и сайтов магазинов.

Smartico — студия интерактивных и инновационных решений для бизнеса.

Веб-студия Smartico
664025, Иркутск, Степана Разина, 27, оф. 324.
Тел.: (395 2) 66-29-82
Skype: exopper
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©