Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Легальные новогодние клипарты на корпоративные поздравления по цене от 33 руб за картинку - Объявления: Рекламный дизайн, дизайн упаковки - услуги и поиск услуг (кроме дизайна в интернете) - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Легальные новогодние клипарты на корпоративные поздравления по цене от 33 руб за картинку

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Рекламный дизайн, дизайн упаковки - услуги и поиск услуг (кроме дизайна в интернете)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Надежда ШипиловОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Ноя 2011 Ср 12:42   Легальные новогодние клипарты на корпоративные поздравления по цене от 33 руб за картинку

Фотобанк Фотодженика представляет новогоднюю коллекцию изображений цене от 33 руб за изображение.

Новый Год – время благодатное во всех отношениях, причем, практически для любого бизнеса. Ничего удивительного: в преддверие Рождества и Нового Года люди намного охотнее расстаются со своими кровно заработанными. Многие компании в декабре делают до 20% годового оборота (и разговор не идет о продавцах елок). Даже если Ваша компания не из их числа, поздравить своих партнеров, клиентов или хотя бы сотрудников с наступающими праздниками несомненно нужно, ведь это дополнительная возможность укрепить Ваши отношения.

Новогодние клипарты – очень популярный декабрьский запрос в поисковиках. И Клавдия Ивановна из бухгалтерии и Леночка из отдела рекламы и маркетинга - все ищут фотографии красноносого Деда Мороза с белой бородой или бокала шампанского на фоне елочных гирлянд. Всем нужно, как минимум, сделать новогоднюю открытку и разослать ее своим соратникам и клиентам в паре с неумелыми и трогательными стишками.

Но для создания новогодней открытки не достаточно найти симпатичную картинку в поисковике, необходимо также получить права на ее использование, ведь коммерческое использование изображения без согласия автора является серьезным правонарушением а подставлять репутацию своей компании из-за такой мелочи как минимум не разумно. Значительно проще, и что не маловажно – дешевле - купить картинку в фотобанке, который предоставит Вам как право на использование изображения, так и подтверждающие это документы. Больше не нужно сидеть часами в Интернете, больше не нужно воровать клипарты и «закрашивать» водяные знаки. Теперь купить легальную фотографию на корпоративную открытку или поздравление можно быстро и дешево: от 33 рублей за файл!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©