Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Тренинг: Заставьте негатив работать на Вас - Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Тренинг: Заставьте негатив работать на Вас

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Андрей МануковскийОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
14 Ноя 2011 Пн 15:29   Тренинг: Заставьте негатив работать на Вас

Всем доброго времени суток.

Компания Growth 7 декабря 2011г. проводит тренинг "Заставьте негатив работать на Вас".

Тренер Наталия Курбатова

Адрес: Москва, М. Китай-город, Москворецкая Набережная, д.7, стр. 1.

Стоимость: 11900р. При участии более 2-ух человек от компании - скидка 5%

Презентацию тренинга можно посмотреть здесь: ссылку опубликовать на форуме пока нет возможности, пишите в ICQ 274975007 - выдам ссылку.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(963) 934-92-53 Анастасия.

До встречи.
Вернуться к началу
View user's profile 
Максим ПетренкоОффлайн
Зарегистрирован: 20.11.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Вольнянск
Пол: Мужской
20 Ноя 2011 Вс 23:05   Тренинг: Заставьте негатив работать на Вас

Долго пишу вам, никакого ответа нет... Скажите пожалуйста тренинг будет только 7 декабря? повторных не будет?
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей МануковскийОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
21 Ноя 2011 Пн 09:34   Тренинг: Заставьте негатив работать на Вас

Максим, никаких сообщений от Вас не было. Куда писали?
Повторные тренинги конечно же будут. Вы можете связаться со мной по e-mail: dreammakmuss@yandex . ru

До связи.
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталия КурбатоваОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Тула
Пол: Женский
23 Ноя 2011 Ср 22:01   Тренинг: Заставьте негатив работать на Вас

Максим, я приношу извинения, Андрей хотел ускорить процесс, наверное. Заявки в нашей комании принимаются на info, домен основного сайта круглосуточно. Настя действительно занимается тренингом, но сейчас три дня лежит с темпиратурой. Если есть какие-то вопросы, могу ответить здесь или в личку, как вам удобнее. Я так понимаю, что основная проблема в том, что нельзя дать ссылку на сайт по правилам форума.

Тренинг разработан как информационная, эмоциональная и эмпирическая поддержка людей, которые работают с отзывами о своей компании. Центр целевой аудитории - автономные pr специалисты, руководители отделов pr и маркетинга, руководители клиентских служб, руководители услуговых бизнесов сложных услуг (бизнес, продающий услуги мастеров). Все остальное - спрашивайте.

После 7 декабря следующий тренинг будет в феврале. Точную дату отпределим до конца этого года.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©