Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Twite.Ru — реклама в социальных медиа - Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Twite.Ru — реклама в социальных медиа

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Тарас ПроскочилоОффлайн
Зарегистрирован: 26.01.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: СПб
Пол: Мужской
26 Янв 2012 Чт 01:01   Twite.Ru — реклама в социальных медиа

Твайт.ру - сервис, позволяющий проводить рекламные кампании в социальных сетях. Чтобы начать использовать систему в качестве рекламодателя, стоит лишь зарегистрироваться, после чего Вы сразу можете приступить к работе и пополнить свой счёт. Зависимо от суммы пополнения, была разработана система бонусов и уникальных возможностей, которая удовлетворит самых взыскательных рекламодателей.

Используя нашу систему, вы открываете перед собой множество поистине уникальных возможностей: вы можете покупать рекламные твиты, посты с фиксированным текстом в Живом Журнале и Facebook, заказывать лайки к страницам и приобретать «живых» читателей для микроблога. При создании кампании вы можете указывать время её действия, планировать её начало на будущее, бюджет, использовать удобный таргетинг; также предусмотрена автоматическая проверка всех размещённых постов. Кампании легко группируются по тегам с возможностью получить подробную статистику, которую в итоге можно легко сохранить. Для тех, кто мало знаком со всеми тонкостями блогосферы, существует функция создания простых кампаний, где вам нужно указать только текст поста. Мы обеспечиваем гибкое справедливое ценообразование, что позволит даже с небольшими денежными затратами проводить эффективные рекламные кампании.

Если при создании кампаний у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку, и мы постараемся Вам помочь.

Чтобы заработать, стоит лишь войти в систему, вам не нужно дожидаться подтверждения площадки администратором, вы сразу можете начать размещать рекламные сообщения и получать за это деньги!

Не стоит забывать о реферальной программе: от прибыли каждого приглашённого Вами блогера Вы будете получать 5% на свой счёт в системе..
Вернуться к началу
View user's profile 
Тарас ПроскочилоОффлайн
Зарегистрирован: 26.01.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: СПб
Пол: Мужской
26 Янв 2012 Чт 01:03   Twite.Ru — реклама в социальных медиа

Обзор нескольких нововведений за последний месяц:

Выбор блогеров по параметрам. Выбирайте блогеров для своих кампаний с нужным количеством фолловеров, написанных твитов и общеизвестного мирового рейтинга популярности Twitter - klout score. Эта настройка на тестовых рекламных кампаниях помогла увеличить эффективность в 5 раз!

Лайки для сайтов. Самым важным обновлением, пожалуй, стала появившаяся возможность покупать лайки для любых сайтов в интернете. Двойной эффект от таких кампаний: блогер не только ”лайкает” ваш сайт или страницу (новость, заметку) на нем в Facebook, но и рекомендует своим друзьям просмотреть ее.

Черный список блогеров. Единожды попав в ваш черный список, блогер больше никогда не сможет отправлять твиты из ваших кампаний. Повышайте эффективность кампаний, исключая неподходящие аккаунты. От частоты попадания в ”черные листы” зависит рейтинг блогеров и их участие в нашей системе!

Новая страница статистики. Компактная, быстрая и красивая. Удобный просмотр статистики кампаний с десятками тысяч размещенных твитов.

Так же полнностью переработана система блокирования аккаунтов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©