Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Продукт-плейсмент (product-placement) любых товаров в 5D стерео фильмах. - Реклама и маркетинг товаров для людей, продуктов питания и напитков - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Продукт-плейсмент (product-placement) любых товаров в 5D стерео фильмах.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг товаров для людей, продуктов питания и напитков
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Светлана ДоршОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2012
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Фев 2012 Вт 00:11   Продукт-плейсмент (product-placement) любых товаров в 5D стерео фильмах.

Мне кажется самый эффективный вид рекламы продуктов питания, напитков и товаров для людей - это продукт-плейсмент (product-placement) в фильмах, где герои будут пользоваться продуктом, брать его в руки, есть, пить, надевать на себя, играть с ним и т.д.

У нас в производстве есть фильмы, которые будут показаны в 4d и 5d кинозалах по всей России. Срок окончания фильмов 2-3 месяца. Целевая аудитория примерно такая:

дети от 7 до 14 лет - 20%
подростки и молодежь от 14 до 18 лет - 30%
молодежь от 18 до 25 лет - 40%
остальные старше 25 лет - 10%

Я хочу найти рекламодателей или рекламное агентство, которое будет работать с нами. Если кто-то подскажет буду бесконечно благодарна, благодарностью будут проценты от продаж рекламы в наших фильмах.

Еще статистика:

Количество залов в России - 500 штук
Количество мест в залах - от 4 до 12 мест
Количество сеансов в день - от 24 до 72 сеансов
Примерное количество посетителей, посмотревших фильм за 1 день 1 кинотеатре - 300 человек
Примерное количество посетителей, посмотревших фильма в 1 кинотеатре за 1 год - 109 500 человек
Примерное количество посетителей, посмотревших фильм за 1 год во всех кинотеатрах России - 54 750 000 человек

прошу администратора не удалять это сообщение как рекламное, я не могу найти соответствующий раздел в объявлениях, мне кажется в эту тему подходит.

Предоставлю дополнительную информацию, по нашим фильмам.
с Уважением, Светлана
dorshs (собака) мэил.ру
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©