Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Предлагаю работу рекламщику. - Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Вакансии - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Предлагаю работу рекламщику.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Вакансии
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Василий ШвецОффлайн
Зарегистрирован: 29.02.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
29 Фев 2012 Ср 20:33   Предлагаю работу рекламщику.

Приветствую.

Требуется человек, который выработает стратегию и возьмет под свой контроль дополнительное развитие магазина (оффлайн + интернет).

Возможно удаленная работа и совместительство.

Область - рыболовные снасти (чуть позже рыболовный туризм).

Я, собственно, владелец бизнеса.
До текущего момента развитием занимаюсь самостоятельно.

Сейчас делается упор на продвижение в тематических форумах.
И это практически все.


Попытаюсь тезисно описать кого я ищу и кто мы есть (не пафос - это мои реальные мысли).

Вы:


    амбициозный человек, который имеет некоторый опыт, но хотел бы иметь бОльшие возможности в реализации своих идей в компании, чем имеет сейчас.

    обычно знаете чего хотите.

    хотели бы достигнуть результата и гордится им.

    любите анализировать.

    реалист




Мы:

    пока еще небольшая компания из города миллионника (не Мск, не Спб) по продаже рыболовных снастей (сегмент выше среднего, на наших полках удилища ценой более 15 т.р. и мы умеем их продавать).

    заявили о себе около года назад, но уже имеем достаточно большую аудиторию.

    понимаем, что мы не идеал - есть чуть вспаханное поле, а значит и нереализованный потенциал и возможность работать и зарабатывать еще больше.





Швец Василий.
skype: vas-shvec
icq: 365694576
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©