Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Рекламная площадка ищет агентства - Объявления: Требуются услуги по маркетингу и рекламе, нужна рекламная кампания. Ищем рекламное агентство - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Рекламная площадка ищет агентства

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Требуются услуги по маркетингу и рекламе, нужна рекламная кампания. Ищем рекламное агентство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ЗубковаОффлайн
Зарегистрирован: 02.04.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Апр 2012 Пн 16:07   Рекламная площадка ищет агентства

Добрый день!

Я представляю популярный портал FORMZ – документы и бланки онлайн.

Предлагаю Вам рассмотреть наш портал как одну из дополнительных интернет-площадок для ваших клиентов.

Что у нас есть:
- 3 баннерных места на сайте
- реклама на печатающихся с нашего сайта самых популярных бланках (ПД-4 (интересно, например, для банков) и Доверенность на автомобиль (например, для размещения рекламы для автолюбителей или страховых компаний)
- размещение рекламных ссылок в текстах сайта.

С тарифами и форматами на размещение можно ознакомиться на сайте (сайт указан в профиле). Агентствам могу предложить хорошую скидку и бесплатное недельное размещение. Также при размещении баннеров возможна покликовая оплата, если технически это реализовано. В качестве бонуса вашим клиентам могу предложить размещение на портале рекламной статьи.

Информация о портале FORMZ
FORMZ – самый посещаемый в рунете ресурс, посвященный первичным документам (более 600 тыс. посетителей). Портал позволяет сформировать различные документы в соответствии с утвержденными или общепринятыми формами, как для бизнеса (счета-фактуры, акты, счета, доверенности и пр.), так и для повседневной жизни (доверенности, анкеты для загранпаспортов, бланки Почты России, квитанции на оплату и пр.)
С помощью сервиса ежедневно формируется более 20 тыс. документов.
В составе постоянной ежемесячной аудитории частные лица, предприниматели, бухгалтера, финансовые директора, кадровые сотрудники.

Буду рада сотрудничеству
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©