Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Курс "Светодизайн в ритейле. Освещение магазинов и витрин: теория и практика" - Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Курс "Светодизайн в ритейле. Освещение магазинов и витрин: теория и практика"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Олег ВерещагинОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
08 Июн 2012 Пт 15:45   Курс "Светодизайн в ритейле. Освещение магазинов и витрин: теория и практика"

С 18 по 25 июня в Школе-студии дизайна витрин (Санкт-Петербург) пройдет первый в России специализированный курс «Светодизайн в ритейле. Освещение магазинов и витрин: теория и практика». Полученные знания об эффективном использовании света ощутимо расширят профессиональные навыки и опыт специалистов ритейла и дизайнеров торговых пространств.

Семь дней интенсивных лекционных и практических занятий дадут студентам курса глубокое и полное представление о светодизайне и необходимости его использования в ритейле. Преподаватели Школы научат разбираться во множестве различных источников питания, видах светильников и их производителях, выгодно использовать особенности света и возможности световых эффектов, а также проанализируют типичные ошибки современных дизайнеров. Освоить визуализацию проектных идей - один из основных этапов работы любого светодизайнера - поможет ежедневная практическая работа с программой DIALux. По окончании курса студентам, успешно прошедшим выпускные испытания, будут вручены сертификаты государственного образца СПб НИУ ИТМО.

В качестве дополнения к курсу по светодизайну Школа дизайна витрин предлагает выпускникам курса уникальную возможность принять участие в программе «GLOW for Russia» в рамках ежегодного международного Фестиваля света «GLOW», который пройдет в конце осени в мировой столице светодизайна, голландском городе Эйндховен. Ежегодно тысячи профессионалов и молодых специалистов по светодизайну съезжаются в этот маленький голландский городок для того, чтобы поделиться опытом, своими достижениями и представить широкой публике свои последние работы.

ВНИМАНИЕ!!! Возможна запись на вечерние курсы по светодизайну. Подробности по телефону 8-962-695-03-01
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©