Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новая книга по дизайну брошюр - "Лучший дизайн брошюр-8" - Объявления: Анонсы и обзоры книг по по бизнесу, рекламе, маркетингу и продажам - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новая книга по дизайну брошюр - "Лучший дизайн брошюр-8"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы и обзоры книг по по бизнесу, рекламе, маркетингу и продажам
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юлия КвасокОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Апр 2006 Пн 15:07   Новая книга по дизайну брошюр - "Лучший дизайн брошюр-8"

В рамках проекта «Книжки с кАРТинками» и совместно с американским издательством Rockport издательский дом РИП - Холдинг выпустил книгу «Лучший дизайн брошюр-8».

Ее создала дизайнерская группа Willoughby под руководством Энн Виллоуби, члена правления AIGA brend Experience и редакционного совета журнала How.

В сборнике представлены 183 лучших из 1000 присланных со всего света брошюр самой различной тематики – от бизнеса и банковского дела до искусства и развлечений. Каждая из них – блестящее решение коммуникативной задачи, для которого было выбрано шесть критериев: великолепный дизайн и экспериментальная техника, стройная логика изображений и адекватность сообщению, контексту, аудитории и материалам, значимость и глобальность воздействия. Не имея возможности отследить влияние каждой брошюры на успех того или иного бизнеса, авторы выдвинули еще одно условие: на публикацию в книге «Лучший дизайн брошюр» может претендовать только оригинальный информационный повод, чувство юмора и блестящий копирайт.

Перед Вами не просто хорошо структурированное собрание бесценного креативного опыта, но и великий соблазн попасть на страницы ежегодного бестселлера. Если, конечно, вы стремитесь от хорошего к превосходному.


Найти книгу «Лучший дизайн брошюр-8» можно на сайте «РИП-Холдинг» www.designbook.ru.


Издательский Дом "РИП-холдинг" на сегодняшний день является одним из крупнейших в России издательств, специализирующихся на выпуске литературы по рекламе и журналистике. «РИП-Холдинг» обладает эксклюзивными авторскими правами на издание книг Rockport и RotoVision на территории Восточной Европы.

Книжки с кARTинками - это большой выбор книг по логотипам, фирменному стилю, корпоративной идентификации, плакатам, книжному и газетному дизайну, промышленному дизайну, дизайну упаковки, наружной рекламе, постерам, дизайну и интерьерам известных зарубежных издательств.

PR-служба
РИП-Холдинг
www.designbook.ru.
202 42 52
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©