Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Конференция Конференция «Управление. Предпринимательство. Прогнозирование бизнеса» 10-11 ноября (СПб) - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Конференция Конференция «Управление. Предпринимательство. Прогнозирование бизнеса» 10-11 ноября (СПб)

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Анна ВолгинаОффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
27 Окт 2012 Сб 00:30   Конференция Конференция «Управление. Предпринимательство. Прогнозирование бизнеса» 10-11 ноября (СПб)

10-11 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет деловая конференция «Управление. Предпринимательство. Прогнозирование бизнеса. Современные психологические подходы и тенденции», посвященная неочевидным аспектам предпринимательства и управления, таким как уход от воздействий и манипуляций в переговорах, предвидение и прогнозирование кризисных ситуаций в бизнесе, способы выхода из кризиса с минимальными потерями, эффективное управление персоналом, мобилизация сил для запуска новых проектов и направлений, регуляция своего самочувствия, повышение личной эффективности и т.д.

Конференция предназначена:

• Владельцам и руководителям малого и среднего бизнеса, ищущим новые подходы к развитию своего предприятия;
• Начинающим бизнесменам, желающим изначально выстроить свой бизнес грамотным образом;
• Широкому кругу участников, интересующихся изучением собственной и чужой мотивации в сфере продаж и управления: менеджерам, маркетологам, сотрудникам отдела продаж.
• Лицам, желающим более глубоко исследовать свои возможности, расширить сферу своего восприятия, и как следствие – сферу влияния на собственное состояние, а также состояния других людей, события, ситуации;
• Профессиональным тренерам, психологам, консультантам, желающим повысить свою квалификацию и найти новые подходы в профессиональной деятельности.
Помимо уникальной информации от профессиональных психологов, бизнес-консультантов и коучей, действующих бизнесменов, вы получите конкретные подходы к управлению, прогнозированию и масштабированию бизнеса, а также инструменты адаптации полученных навыков к вашей ситуации.

Перечень тем, предлагаемых к исследованию участникам конференции:

Типы управления и их реализация. Идеологи и исполнители. Активаторы. Лидерство: скрытое, явное, объёмное. Ключевые моменты и способы передачи управления. Постановка задач и определение приоритетов.
Информационные поля и прогнозирование предпринимательской деятельности. Виды и характер информационных взаимодействий. Интерпретация информации.
Взаимоотношения и психологическая защита. Основные принципы и возможности применения.
Принципы энергообмена человека и навыки по его практическому использованию. Элементы самовосстановления и самооздоровления в различных условиях.

Практические результаты, в зависимости от интереса к перечисленным темам и глубины погружения, могут быть проявлены в виде обозначенных ниже навыков:

• Прогнозировать собственную предпринимательскую деятельность в обозримом будущем, определять цели и оценивать приоритеты;
• Быстро ориентироваться и принимать решения в создавшейся ситуации, используя различные аспекты человеческих взаимоотношений;
• Предопределять наступление кризисов в жизни и бизнесе, создавать условия для их мягкого и естественного преодоления;
• Управлять вниманием партнёров по бизнесу, играя на собственных качествах;
• Отслеживать и компенсировать психологические воздействия и приемы манипулирования;
• Овладеть методами самовосстановления и самооздоровления, позволяющими скомпенсировать резкие перегрузки и повысить работоспособность

Программа конференции включает как доклады, так и практические мастер-классы, направленные на более глубокое погружение участников мероприятия в заинтересовавшие их темы.

Место проведения

Гостиница «Морской вокзал» (малый конференц-зал).
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, 1.
Ближайшие станции метро: «Василеостровская», «Приморская».

Стоимость участия от 4000 руб.

Как принять участие?

Вы можете принять участие в конференции:
• В качестве участника. Зарегистрируйтесь по e-mail по тел. (812)645-60-04. По предварительной оплате предоставляются дополнительные скидки на участие.
• В качестве докладчика. Для этого свяжитесь с Оргкомитетом конференции (см. контакты ниже) для уточнения деталей выступления (возможно оказание поддержки при защите диссертации в области психологии). Прием заявок осуществляется до 1 ноября 2012 года.
• В качестве спонсора мероприятия. Состав спонсорских пакетов и условия участия высылаются Оргкомитетом конференции по запросу.
• В качестве информационного партнера. Информационные партнеры получают специальные условия участия в мероприятии для себя и своих представителей. Подробности высылаются Оргкомитетом конференции по запросу.

Контакты

Оргкомитет конференции:
(812) 645-60-04 (Анна Волгина)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©