Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Долгосрочная эффективность рекламы - Медиапланирование, рекламные кампании - организация рекламных кампаний - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Долгосрочная эффективность рекламы

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Медиапланирование, рекламные кампании - организация рекламных кампаний
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Екатерина МироноваОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Апр 2006 Вт 12:59   Долгосрочная эффективность рекламы

Всем, здрасте. Очень нужна ваша помощь. Я пишу диплом по теме долгосрочна эффективность рекламных кампаний и меня интересует практика применения различных концепций долгосрочной эффективности рекламы. используются ли какие-нибудь, например концепция, описанная в книге Доиля Маркетинг, ориентированный наи стоимость, т.е. с точки зрения вклада рекламы в формирование нематериальных активов. Подскажите пожалуйста, есл икто знает. Или если есть какая-нить практика применеия, скиньте на мэйл malish-i-karlson@yandex.ru (информация останется конфиденциальной)
Просто очень необходима помощь!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©