Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

10-12 апреля 2013 в Москве пройдет ХIII Бизнес-Форум TOP MARKETING - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
10-12 апреля 2013 в Москве пройдет ХIII Бизнес-Форум TOP MARKETING

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Элина БуртаковаОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 16.06.2008
Всего сообщений: 30
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Фев 2013 Ср 10:33   10-12 апреля 2013 в Москве пройдет ХIII Бизнес-Форум TOP MARKETING

10-12 апреля в Москве пройдет ХIII Бизнес-Форум «TOP MARKETING», хорошо известный профессионалам как крупнейшая встреча на высшем уровне маркетологов России и СНГ. 500 специалистов самых конкурентных сегментов ежегодно выбирают “TOP MARKETING” для обмена профессиональным опытом. 400 из них активно ищут новые идеи, а остальные уже готовы поделиться результатами инновационных программ 2012 года, и стратегиями захвата рынка 2013.
В этот раз мы подготовили для вас мероприятие принципиально нового формата. Проделав колоссальную работу, мы отобрали 100 свежих кейсов с лучшими результатами потребительского маркетинга. Охвачены все зоны компетенции маркетолога: от разработки стратегий до вывода новых продуктов. Все ключевые сегменты b2c рынка: от FMCG и Retail до банков и страховых компаний.
Сегодня многие акционеры конкурентных отраслей пришли к пониманию, что маркетинг - ключевое направление. Они готовы инвестировать в него, но хотят получать четкий бизнес-результат. Знания о том, что сегодня работает на рынке, становятся важнейшим фактором успеха компании и карьеры маркетолога.

Используйте возможность всего за 3 дня получить 100 готовых рецептов усиления своего маркетинга!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ XIII ФОРУМА:
1. Экстремально насыщенная программа: 3 дня, 30 тем, 100 кейсов успешного маркетинга непосредственно от их создателей.
2. 100 кейсов – 300 правил! Каждый докладчик формулирует 3 правила, которые обеспечили успех кейса. Вы сможете использовать их в своей работе!
3. Европейские стандарты! Программа Форума составлена в соответствии с курсом «Learning & Development» Королевского Института Маркетинга Великобритании (CIM) и отражает все ключевые компетенции Marketing manager: Strategy and Planning, Insight and Innovations, Branding, Product Management, Marketing Communications, Digital Marketing, Metrics и многое другое.
4. Уникальный состав спикеров! Только практические рекомендации, работающие технологии, отсутствие «воды» и саморекламы. Все лидеры на одной площадке: 80+ докладчиков из лидирующих компаний b2c рынка!



Форум TOP Marketing – событие, которое нельзя пропустить маркетологу!


www.MarketingOne.ru, тел. +7 (495) 649-09-08, sokolova@marketingone.ru[/img]
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©