Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

как раскрутить свой питомник ? - Бренд и брендинг, бренды и товарные знаки, создание бренда, продвижение бренда - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
как раскрутить свой питомник ?

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Бренд и брендинг, бренды и товарные знаки, создание бренда, продвижение бренда
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татьяна БлюмОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: германия
Пол: Женский
10 Мар 2013 Вс 00:59   как раскрутить свой питомник ?

Здравствуйте !
я пришла на форум с наболевшем вопросом , не знаю как быть и что делать ....
Вопрос у меня специфичный , может кто подскажет и даст совет - Как можно расскрутить питомник , чтобы имя питомника давало толчек покупателю , покупать именно у него животное ?
Я занимаюсь разведением кошек и у меня питомник , уже 5 лет на рынке . Но никак не могу расскрутить свой питомник до того уровня , чтобы котят раскупали быстро .
Могу рассказать на примере другого питомника - известного во всем мире . У них котят покупают как только они родились , в течении 1-3 недель . причем покупают другие питомники , до любителя котята просто не доходят . т.е они не продают 3-х месячных котят . Их просто к этому времени уже нет в продаже .
Этот питомник не дает рекламу в газетах и редко очень выставляет котят в интернете . К ней покупатели толпами выстраиваются в очередь на котят . Как ей это удается ? Как она смогла расскрутится так ?
Что вообще тут можно сделать ?
Мои кошки имеют котят иногда даже лучше чем в этом питомнике , но покупать их начинают не ранее 2,5 месяцев и тянется продажа всего помета очень долго ...почему ?
Помогите пожалуйста мне разобраться что я делаю не так или что я вообще не делаю ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Виталий РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2013
Всего сообщений: 6
Откуда: Шанхай
Пол: Мужской
19 Июн 2013 Ср 22:50   как раскрутить свой питомник ?

это, скорее, вопрос "личного бренда" и авторитета в тусовке - выставки (их результаты) и прочее, что там в вашей сфере бывает
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©