Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Реклама в музеях - продажа рекламных мест. - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Реклама в музеях - продажа рекламных мест.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юлия КасьянОффлайн
Зарегистрирован: 19.03.2013
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
19 Мар 2013 Вт 16:59   Реклама в музеях - продажа рекламных мест.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, существует ли рекламное агентство, которое работает с музеями по продаже рекламных мест в музеях? Необходим мониторинг цен на размещение рекламы в музеях. Если знаете такое рекламное агентство, буду признательна за координаты.

Продавал ли кто-нибудь целевую аудиторию музея?
Вернуться к началу
View user's profile 
Екатерина БариноваОффлайн
Зарегистрирован: 17.11.2011
Всего сообщений: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Женский
20 Мар 2013 Ср 18:07   Реклама в музеях - продажа рекламных мест.

Не встречала такой рекламы. Но есть механики реализации рекламы через мобильные носители на территории музеев и парков. Например, существует пара бесплатных приложений реализованных на территории Петергофа и Ораниенбаума с дополненной реальностью, известными разработчиками i-Free. По всей территории стоят и у каждого исторического объекта стоят метки, чтобы посетитель мог навести на неё гаджетом и прочитать историю данного сооружения в картинках. Так вот, разместить рекламу в этом самом приложении - есть сама идея, которую могут реализовать те же разработчики.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлия КасьянОффлайн
Зарегистрирован: 19.03.2013
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
20 Мар 2013 Ср 18:52   Реклама в музеях - продажа рекламных мест.

Спасибо за идею!
Вернуться к началу
View user's profile 
Екатерина БариноваОффлайн
Зарегистрирован: 17.11.2011
Всего сообщений: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Женский
21 Мар 2013 Чт 12:20   Реклама в музеях - продажа рекламных мест.

Рада помочь ) На самом деле ЦА парков и музеев довольно разнообразная. Идеи с рекламой в приложениях можно развивать еще широко) И надо надеяться, что российские РА будут находить и умело применять эти идеи.
Вернуться к началу
View user's profile 
Оксана КоробоваОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2015
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Сен 2015 Вт 10:51   Реклама в музеях - продажа рекламных мест.

Как вариант увеличения вашей аудитории, предлагаю вам попробовать рекламу в сети магазинов Магнит. По многим городам России я провожу выставка-продажу текстильных изделий. Была передо мной поставлена задача найти места скопления моей целевой аудитории. Искала рекламу в продуктовых магазинах, супермаркетах и т.д., и нашла рекламу в продуктовой сети магазинов Магнит. Особенно удобно оказалось то, что, находясь в Москве, я смогла разместить рекламу по всем городам, в которых планировала выставку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©