Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Проект формата Camel-trophy ищет спонсоров - Объявления: Спонсоры и спонсорство для PR, ищем спонсоров, стану спонсором - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Проект формата Camel-trophy ищет спонсоров

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Спонсоры и спонсорство для PR, ищем спонсоров, стану спонсором
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елизавета ФилипповаОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: С.-Петербург
Пол: Женский
16 Май 2006 Вт 11:10   Проект формата Camel-trophy ищет спонсоров

С.-Петербургский OFF-ROАD CLUB - организатор крупнейшего в мире международного приключения 4х4 - "ЛАДОГА", а также множества других соревнований для внедорожников, приглашает провести совместную рекламную акцию в рамках таких проектов как "ЛАДОГА" и "Вепсский Лес"
На сегодня в мире офф-роуда и экстремальных проектов не так много соревнований, сохранивших дух настоящего приключения. Не так много трасс, заставляющих участников рассчитывать лишь на собственные силы, мастерство, выносливость и возможности автомобиля.
Проекты OFF-ROAD CLUB сохранили в себе многие достоинства соревнований и экспедиций прежних лет – сотни километров непрерывного бездорожья в режиме «non stop». Это - экстремальные внедорожные марафоны, боевой настрой участников, интрига соревнования и активное освещение проектов в СМИ.
Трофи-рейды уже завоевали симпатии огромного числа поклонников «внедорожного» автоспорта, как в России, так и за рубежом. Более 200 экипажей из 16 стран близнего и дальнего зарубежья, а также из многих регионов России.
Среди участвующих марок автомобилей - Mercedes Gelendvagen, Toyota Land Cruiser, Nissan Patrol, Suzuki Samurai, Mitsubishi Pajero, Land Rover Defender и Range Rover, Chevrolet Blazer, Jeep Wrangler, УАЗ и Нива.Наравне с участниками на мощных внедорожниках также принимают участие в борьбе с бездорожьем мотоциклисты и владельцы квадроциклов.
Наши мероприятия являются эффективным инструментом имиджевой рекламы, благодаря широким PR-возможностям мероприятия, посредством освещения проектов на телевидение и в печатных СМИ. За десять лет поведения соревнований, С.-Петербургским OFF-ROAD CLUB, интерес со стороны теле-радио компаний и печатных изданий, неуклонно рос. Репортажи о ходе соревнований демонстрировали все крупнейшие российские телевизионные каналы: РТР, ОРТ, НТВ и НТВ Плюс, Россия-Спорт, МУЗ-ТВ, 7-ТВ,РенТВ, ТРК «Петербург – 5 канал», и другие.
Разработаны разнообразые спонсорские пакеты от Эксклюзивного и Титульного спонсора до Поддерживающего и Призового. Пакеты содержат такие возможности акции, как освещение на ТВ и печатных СМИ с упоминанием ТМ или бренда спонсора, размещение наружной рекламы как на спортивных трассах и автомобилях участников, так и территории торжественного старта и финиша трофи-рейда на Исаакиевской площади г. С.-Петербурга, размещение логотипа спонсора в ТВ-анансох, упоминание в радиоанонсах, создание фильмов, концерт, размещение на интернет ресурсах, сопутствующей полиграфии и многое другое.
Более подробную информацию по стоимости и наполнению спонсорских пакетов можно получить в оргкомитете.

С уважением,
Филиппова Елизавета
PR- директор проектов
С.-Петербургского "OFF-ROAD CLUB"
e-mail: pr@4x4club.spb.ru
www.4x4club.spb.ru
www.ladoga-trophy.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©