Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Главное - идея - Конкуренция и конкуренты, вытеснение конкурентов, конкурентоспособность и анализ конкурентов - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Главное - идея

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Конкуренция и конкуренты, вытеснение конкурентов, конкурентоспособность и анализ конкурентов
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дмитрий МартыновОффлайн
Зарегистрирован: 05.07.2011
Всего сообщений: 44
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Июн 2013 Вс 17:21   Главное - идея

Возникла тут у меня одна интересная идея по организации маркетингового бизнеса. Я потратил время и ее запатентовал. Ну т.е. идею запатентовать нельзя, но там есть всякие обходные маневры...

Поделился с другом.
- А что же ты бизнес не организуешь?
* Чтобы хорошо начать - нужен оборотный капитал...
- Идея шибко хороша, она у тебя и так в раскачку пойдет...
* Пока я буду раскачиваться, идею украдут и все.
- А что тебя беспокоит? Она же у тебя запатентована?

Вот тут мы подходим к вопросу, который на мой взгляд и является самым важным в этой истории.
* Нет друг мой, так бизнес не работает. Тот кто первый успел, снимает сливки. А там уже дальше судись, не судись, поздняк метаться...

Вот! Хожу ищу инвестора...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©