Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

"некислый" марафон мастер-классов "Пятизвёздочный маркетинг"в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!! - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
"некислый" марафон мастер-классов "Пятизвёздочный маркетинг"в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Бизнес ДрайвОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
15 Авг 2013 Чт 11:37   "некислый" марафон мастер-классов "Пятизвёздочный маркетинг"в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!

«Бизнес-драйв» утолит жажду Вашего маркетинга

Внимание! Бизнес-драйв открывает новый сезон. В сентябре состоится главное событие для маркетологов юга России! Ежегодный марафон мастер-классов «Пятизвездочный маркетинг» готовится к встрече с предпринимателями, рекламистами, маркетерами и продавцами, а также всеми, кому хочется новых идей и позитива. Традиционно на одной площадке мы соберем пятерку известных российских экспертов-практиков в области маркетинга. Итак, знакомьтесь! Звезды марафона 2013: Николас Коро, Николай Григорьев, Юний Давыдов, Анна Паршина и Елена Лукина. Каждый из них представит участникам мастер-классы, основанные на личном опыте. Только здесь Вы узнаете, почему не нужно стесняться своего бизнеса, как смелость приносит деньги, как, используя маркетинговые стандарты и инструменты, привлечь и удержать лучших сотрудников, как правильно использовать нейромаркетинговые технологии.

Кроме того, впервые в неформальной обстановке состоится увлекательный Маркетинг-батл, в котором именитые эксперты страны Николас Коро и Николай Григорьев «сойдутся в битве» и добьются истины в насущном вопросе маркетологов Что же мы продаем на самом деле – эмоции или рацио?

Примите участие в профессиональном общении «без секретов»! Хватит скучных лекций и кислых спикеров! Мы гарантируем - мероприятие произведет освежающий эффект! Эксперты рекомендуют приходить командами: так будет проще, эффективнее и быстрее внедрять услышанное на мастер-классах!

Мы утолим жажду Вашего маркетинга 19 сентября. Только один день, только в сентябре и только с компанией «Бизнес-драйв». Узнать подробнее о марафоне и забронировать места можно уже сейчас по телефону 256 35 30
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©