Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Семь правил маркетинга - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Семь правил маркетинга

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр Кузнецов 5Оффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2011
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Сен 2013 Вт 22:58   Семь правил маркетинга

На сайте рекламы и маркетинга propel.ru можно ознакомиться с 7 главой "Совершенная машина продаж: 12 проверенных стратегий эффективности бизнеса" Чета Холмса. В главе рассказывается об основных элементах эффективного маркетинга – рекламе, почтовых рассылках, связях с общественностью, Интернет.

Реклама. Основные правила здесь следующие: реклама должна бросаться в глаза, привлекайте внимание яркими заголовками. Рекламные объявления, вызывающие наибольшее число откликов, обычно бросаются в глаза и надолго запоминаются. В рекламе должно быть что-то новое, непохожее и весьма приметное, выделяющееся. Правило номер два - Привлекайте внимание яркими заголовками. Правило номер три - После того как заголовок кого-то "цепляет", задача основного текста - заставить людей продолжить чтение. Правило номер 4 - Добавьте призыв к действию.

Адресные почтовые рассылки. Вот несколько советов при организации рассылок - используйте как можно больше цвета, размещайте сообщение на конверте, продумайте метод сортировки своей почты.

Личные продажи. Можно рекламировать товары и услуги в печатных СМИ, на радио и телевидении, заниматься почтовыми рассылками, направлять по избранным адресам броские статьи, но мало что может сравниться с личным контактом. Вот наиболее убедительная форма маркетинга. Ни одно из маркетинговых мероприятий не окажет такого воздействия на клиента, как личный контакт с продавцом или представителем отдела клиентского обслуживания. Поскольку личный контакт - очень мощное орудие маркетинга, мы специально отвели ему несколько разделов и по всему тексту книги добавили полезные советы, чтобы помочь вам и вашему бизнесу в этой области.

Выставки. Здесь основные правило следующие – добейтесь известности, обеспечьте посещаемость, привлекайте потенциальных потребителей.

Подробное изложение главы здесь - http://propel.ru/pub/pravila-marketinga.php.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©