Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Зонт как повод для любви - Cувенирная продукция - сувенирка: бизнес сувениры, рекламные сувениры - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Зонт как повод для любви

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Cувенирная продукция - сувенирка: бизнес сувениры, рекламные сувениры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Анна КочневаОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2013
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
03 Окт 2013 Чт 14:50   Зонт как повод для любви

Анекдот в тему: Три вещи забываются чаще всего - перчатки, зонт, и что обещал жениться.
Вчера вечером я была на деловой встрече в офисе моего давнего клиента. Я приехала на машине, но так как парковка перед зданием была забита до отказа, пришлось поставить машину довольно-таки далеко. На улице (как это уже нам не кажется странным) шел дождь и дул сильный ветер, но, как и у большинства людей, передвигающихся на машине, зонта у меня с собой не было. Последняя надежда оставалась на то, что когда я буду уходить со встречи, дождь уже окончится, или что мой любимый клиент подарит (ну или хотя бы даст в займы) хоть какой-нибудь зонт, чтобы я могла благополучно дойти до своей машины и не вымокнуть до нитки. Конечно, этот зонт остался бы жить в моей машине и служил бы еще долгие годы прекрасным напоминанием о неравнодушии и хорошем отношении моего клиента ко мне…
Почему же так мало компаний дарят зонты своим клиентам и партнерам по бизнесу? Ведь зонт с логотипом можно уместить в бюджет в 300-500руб. при тираже от 50шт., что является достаточно распространенным бюджетом для подарков в последнее время. Также нужно отметить, что в последнее время качество рекламных зонтов заметно улучшилось. Зонты уже оснащаются более прочными спицами, системами против ветра и т.д.
Специально для Вас мы сделали подборку наиболее интересных вариантов зонтов различного ценового диапазона. Все эти зонты есть в больших количествах на складе в Москве, и мы можем оперативно выполнить нанесение логотипа на любом понравившемся Вам зонте.
Помимо зонтов можем предложить недорогие дождевики в пластиковом футляре, отлично подходящем для нанесения Вашего логотипа, а также любые другие сувениры и полиграфическую продукцию
Присылайте свои запросы и мы обязательно предложим наиболее интересные варианты подарков!

ГК «Золотая пирамида»
Тел. (916) 956-16-89
(495) 971-29-47
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Аксинья НиколаеваОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2021
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Янв 2023 Ср 11:01   Зонт как повод для любви

Интересная статья есть на эту тему, поможет с выбором зонтов для делового подарка https://www.admos-gifts.ru/articles/kak-vybrat-zont-s-logotipom-sovety-ot-admos.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©