Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Проекционный промоутер - трудолюбивый работник без "заработной платы"! - Объявления: оказание услуг - рекламные акции, BTL, стимулирование сбыта, содействие продажам - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Проекционный промоутер - трудолюбивый работник без "заработной платы"!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: оказание услуг - рекламные акции, BTL, стимулирование сбыта, содействие продажам
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр Попов 7Оффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2013
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
08 Окт 2013 Вт 00:20   Проекционный промоутер - трудолюбивый работник без "заработной платы"!


Трудолюбивый работник без "заработной платы". Потенциальные клиенты с изумлением будут слушать его рассказ о Вашем предложении!

Все мы уже давно привыкли, что на улицах и в торговых центрах нас встречают девушки с грустными лицами или назойливые мальчики, пытающиеся рассказать нам о новом предложении магазина «Прощай, молодость» или передать нам печатную продукцию, оплаченную из бюджета компании, время контакта которой с целевой аудиторией равно времени пешей прогулки до ближайшей урны. При всех издержках об эффективности таких промо-акций говорить не приходится. Все, кто сталкивался с промо-агентствами, знают о раздутых бюджетах BTL-мероприятий, о том, что рядовые промоутеры – представители бренда заказчика на срок проведения акции – частенько «забывают» текст, отлынивают от работы, не всегда радушно встречают потенциальных клиентов. Таким образом, все Ваши усилия, направленные на продвижение торговой марки, могут не только не принести результата, а и вовсе снизить лояльность клиентов.

Студия проекционной рекламы “Grace Solutions” предлагает новый подход в области промоушена, лишенный всех вышеперечисленных недостатков, - Проекционный промоутер! Эффект от его воздействия на аудиторию просто ошеломляющий! Потенциальные клиенты сами будут подходить к Вашему промоутеру, с интересом разглядывать новинку и слушать его рассказ о Вашем предложении! Теперь все, что Вы хотите сказать целевой аудитории, будет передано в лучшем виде – всегда одинаково отлично! В отличие от живых людей, созданный нами Проекционный промоутер, может неустанно трудиться для Вас днем и ночью без перерывов и выходных там, где Вам это необходимо! Однажды приобретая проекционного «сотрудника» в штат, Вы больше не платите ему «заработную плату», а он продолжает генерировать поток «горячих» клиентов и повышать узнаваемость Вашего бренда.

Проекционный промоутер имеет широчайший спектр применения, для Вас он может быть:
1. Улыбчивой девушкой, рассказывающей об уникальном преимуществе Вашего товара в магазине или торговом центре;
2. Серьезной дамой, помогающей клиентам разобраться во всех тонкостях банковских, страховых, юридических и других сложных операций;
3. Приветливым хостес на входе в ресторан или гостиницу;
4. Увлекательным гидом на выставке или старательным экскурсоводом в музее;
5. Забавным мультипликационным или выдуманным персонажем;
6. …Возможно, Вы, как руководитель компании, сами решите представлять свою торговую марку, ведь в выборе формы продвижения нет ограничений!

Проекционный промоутер, в отличие от человека, наделен сверх способностями - по мановению руки, буквально из воздуха, рядом с ним появляется любой предмет: к примеру, кредитная карта с Вашим новым оригинальным дизайном, модель телефона во всех подробностях, информационный список услуг, скидок и выгодных предложений.
При изготовлении Проекционных промоутеров студия проекционной рекламы “Grace Solutions” сотрудничает с модельными агентствами, производит озвучку роликов профессиональными дикторами и использует только качественные комплектующие и оборудование!

Еще одним плюсом приобретения Проекционного промоутера является простота изменения информационного сообщения, видеоролик всегда может быть перезаписан с участием той же модели, а ваше предложение будет всегда актуальным!

Проекционный промоутер-технологии будущего уже сегодня на службе Вашей компании! Позвоните или закажите звонок прямо сейчас у нашего консультанта, и мы ответим на все интересующие вопросы и подготовим расчетную смету для Вас совершенно бесплатно!
gracesolutions точка ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©