Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новые подходы интерьерного оформления - система "Умное стекло" - Объявления: Изготовление наружной рекламы, размещение наружной рекламы - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новые подходы интерьерного оформления - система "Умное стекло"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Изготовление наружной рекламы, размещение наружной рекламы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр Попов 7Оффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2013
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
08 Окт 2013 Вт 00:23   Новые подходы интерьерного оформления - система "Умное стекло"


Высокие технологии, использующиеся во всем мире: Ваши стекла будут обладать такой прозрачностью, которая необходима Вам в данный момент. Вы просто сможете ее изменять одним нажатием кнопки!

Стекло окружает нас всегда и везде. И произошло это благодаря его уникальному свойству – прозрачности. Но согласитесь, что бывают ситуации, когда стекло прозрачным быть не должно. И именно поэтому при проектировании и дизайне помещений встает дилемма: что – выбрать стеклянные перегородки или глухие стены, свои окна мы закрываем шторами и жалюзи, также широко используем тонировку или пескоструйную обработку. Все это по своей сути - традиционные способы «выбора прозрачности».

Студия проекционной рекламы «Grace Solutions» предлагает инновационный подход к решению самой сути проблемы – Ваши стекла будут обладать такой прозрачностью, которая необходима Вам в данный момент. Вы просто сможете ее изменять одним нажатием кнопки!

Наши специалисты произведут оклейку любых прозрачных поверхностей новейшей смарт-пленкой – композитным материалом, состоящим из двух прозрачных пленок и жидкокристаллического слоя между ними. Смарт-пленка при подаче электрического тока по электродам изменяет свою прозрачность, светопропускаемость и степень пропускания или поглощения тепла. В выключенном состоянии, при отсутствии электрического напряжения, кристаллы располагаются хаотично, образуя собой непропускающую свет поверхность. При включении, под воздействием тока, кристаллы стабилизируются, и пленка мгновенно становится прозрачной. Изменение прозрачности может осуществляться как простым включением/отключением с помощью выключателя, так и плавной регулировкой диммером. По Вашему желанию мы можем оснастить систему пультом дистанционного управления.
Существует множество областей применений «Умного стекла». В первую очередь - это широкие возможности для интерьерных решений. Характерный пример использования – монтаж на внутренние перегородки и двери, которые многие компании используют для организации конфиденциальных комнат переговоров. В обычном состоянии такие помещения являются частью внутреннего пространства офиса, но при необходимости служат приватным помещением. Такую же функцию выполняет смарт-стекло в медицинских учреждениях для организации комнат осмотра пациентов. Также «Умное стекло» используется в кассовых зонах банков, в зонах отдыха и примерочных в магазинах.

Уникальной особенностью смарт-стекла является возможность использования его в качестве экрана прямой и обратной проекции. Благодаря этому мы можем создать Видео-витрину на его основе, а Вы получите возможность проводить презентации или транслировать рекламные ролики на экране любых размеров и форм. По необходимости смарт-стекло может становиться прозрачным для обзора интерьера помещения или выставленных образцов (одежды, машин и т. д.) либо матовым и использоваться в качестве проекционного экрана.

Высокотехнологичное «Умное стекло» с успехом используется во всем мире. В Boeing 787 Dreamliner используются электрохромные окна, которые заменяют заслонки иллюминаторов самолета. NASA рассматривает возможность использования электрохромного остекления для управления температурой в новых космических кораблях Орион и Альтаир. Смарт-стекло также используется в некоторых сериях автомобилей. Например, в Ferrari 575 M Superamerica установлена крыша из смарт-стекла; такая же опция есть в автомобилях Maybach. А теперь такая возможность есть и у Вас!
gracesolutions точка ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©