Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Консалтинговая группа «Синтез» научит всех желающих решать сложные бизнес-задачи - Общие вопросы бизнеса и деловые новости - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Консалтинговая группа «Синтез» научит всех желающих решать сложные бизнес-задачи

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Общие вопросы бизнеса и деловые новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
15 Апр 2014 Вт 16:22   Консалтинговая группа «Синтез» научит всех желающих решать сложные бизнес-задачи

Российская консалтинговая группа «Синтез» продолжает цикл бизнес-семинаров. В новом тренинге представители регулирующих органов предоставят информацию о нововведениях в современном законодательстве и научат нестандартному решению сложных бизнес-задач.

Обучающие семинары проводятся по различным направлениям (http://kg-sintez.ru/obuchenie). Консалтинговая группа проведет тренинги на темы осуществления государственных и муниципальных закупок, проведения торгов по таким закупкам, изменений в рекламном законодательстве и антимонопольного регулирования. Для участия в семинаре необходимо отправить заявку на адрес электронной почты info@kg-sintez.ru.

Юридические услуги от консалтинговой группы «Синтез» (http://kg-sintez.ru/) касаются работы в сфере государственных и муниципальных закупок, рекламы и антимонопольного регулирования. В команде компании в Москве и регионах России работает более 200 высококлассных профессионалов — маркетологов, консультантов, аналитиков и экспертов, помогающих заказчикам в реализации самых смелых бизнес-задач.

Прежде всего, КГ «Синтез» предоставляет все виды письменных и устных консультаций в вопросах закупок, рекламы, вложения иностранных инвестиций и соблюдения антимонопольных законов. Также специалисты компании могут подготовить весь пакет нужных документов для подачи исковых заявлений и представления интересов заказчика в арбитражном суде. Среди прочих услуг консалтинговой группы - подготовка, подача и сопровождение ходатайств в антимонопольные органы. Сайт компании предоставляет доступ к выдержкам из Федеральных законов, регулирующих торговую деятельность, порядок проведения иностранных инвестиций в хозяйственных сообществах, работу естественных монополий, добросовестную конкуренцию и рекламный бизнес.

Команда консалтинговой группы «Синтез» регулярно мониторит изменения в законодательстве, касающемся работы Федеральной антимонопольной службы России и проводит тщательный анализ рынка. Это позволяет эффективно защищать интересы заказчиков в ведении дел о недобросовестной конкуренции. Квалифицированные юристы компании готовы представлять интересы клиентов в антимонопольных органах и вести соответствующие судебные процессы.

Контактная информация:

Россия, Москва, улица Большая Полянка д. 11
+7 (495) 223-15-55
info@kg-sintez.ru
www.kg-sintez.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©