Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

ГК «ОптиКом» спасает деревья! - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
ГК «ОптиКом» спасает деревья!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Пресс-центр ГК ОптиКомОффлайн
Зарегистрирован: 24.01.2014
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Апр 2014 Ср 12:08   ГК «ОптиКом» спасает деревья!



В апреле 2014 года стартовала акция по раздельному сбору макулатуры на дизайн - заводе «Флакон» в Москве. Дизайн-завод «Флакон» - это креативное пространство, организованное на территории бывшего завода, помещения в котором в настоящий момент арендуют самые разные компании: рекламные и IT агентства, творческие студии и мастерские, шоу-румы, редакции журналов, интернет-магазины и т.д.


Проект прошел под девизом: «Сдай макулатуру – спаси дерево», - при участии «Центра экономии ресурсов на «Флаконе». Группа Компаний «ОптиКом» являясь партнером дизайн-завода «Флакон», оказала поддержку стартовавшей акции. Все организации (агентства, интернет компании, издательства, фонды, интернет-магазины и т.д.), принявшие участие в проекте, были снабжены синими полиэтиленовыми мешками марки Optiline для организации раздельного сбора макулатуры внутри своих офисов.

Помимо ГК «ОптиКом» в акции приняли участие компании команда онлайн-магазина Kidzarella, Академия Коммуникаций Wordshop, Благотворительный фонд помощи детям с тяжёлыми заболеваниями печени «Жизнь как чудо», академия парикмахерского искусства Cut and Color.

По предварительным подсчетам в рамках этой акции ежемесячно удастся
собрать приблизительно 2000 кг макулатуры, что позволит предотвратить вырубку 20 деревьев!

ГК «ОптиКом» (www.opti-com.ru) давно известна на рынке своей ориентированностью на поддержку экологических проектов и акций нацеленных на защиту окружающей среды и постоянно подтверждает свой статус социально-ответственной компании.

Справка о ГК «ОптиКом»:

"ОптиКом" - многопрофильная компания, ведущая бизнес в таких направлениях как дистрибуция, логистика, производство, оптовая торговля, клининг. Приоритетом компании являются снабжение и обеспечение промышленных и обслуживающих предприятий расходными товарами одноразового использования, а также разработка, исследования и просветительская деятельность в сфере переработки и создания товаров из био восстанавливаемых материалов. «ОптиКом» в работе уделяет особое внимание научным исследованиям в сфере производства экологичных товаров, просветительской деятельности и участию в экологических проектах. Ассортимент продукции компании включает в себя более 20 товарных категорий, свыше 14 000 наименований.

pr@opti-com.ru
http://www.opti-com.ru/

8(495 ) 980 06 48 – москва
8(495) 788 79 39 - регионы
123060 Ул. Берзарина 36 стр. 3[img][/img]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©