Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Бренд-платформу «Секретный ингредиент» представили Electrolux и берлинское агентство DDB - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Бренд-платформу «Секретный ингредиент» представили Electrolux и берлинское агентство DDB

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Май 2014 Пн 16:11   Бренд-платформу «Секретный ингредиент» представили Electrolux и берлинское агентство DDB



Компания Electrolux, на протяжении вот уже более 90 лет поставляющая лучшее кухонное оборудование половине ресторанов, отмеченных звездами «Мишлен», - идеальный кандидат для поиска самых неуловимых и интересных секретных ингредиентов. Бренд-платформа «Секретный ингредиент», разработанная берлинским агентством DDB, приглашает публику принять участие и сделать свой вклад в процесс «разоблачения» самых таинственных и тщательно оберегаемых секретных ингредиентов кулинарного сообщества.

Платформа «Секретный ингредиент» содержит множество дополнительного контента, включая премьеру 17-минутного кинематографического веб-ролика. Этот ролик представляет собой один из основных элементов для запуска кампании. Он рассказывает о том, как Роузи Ловелл (Rosie Lovell), амбициозный шеф-повар дели-кафе в лондонском Brixton Market, и Том Китчин (Tom Kitchin), владелец ресторана авторской кухни в Эдинбурге, ищут секретные ингредиенты для великолепного вкуса своих блюд.

Кроме видеорила, на коммуникационной контент-платформе, также разработанной агентством DDB, представлены экспериментальные цифровые активы, материалы для печати, разнообразные функции В2В-активации и коммуникации. Участие потребителей обеспечивается посредством целого ряда каналов социальных сетей. Кампания будет проходить по всей Европе, начиная с Великобритании, где она будет представлена в начале мая. Впоследствии к кампании подключатся Италия, Польша, Франция и Россия.

Тоби Пшорр (Toby Pschorr), управляющий директор берлинского агентства, отметил: «Бренд-платформа «Секретный ингредиент» охватывает широкий круг потребителей и профессионалов, а также разнообразные виртуальные и физические точки взаимодействия. Ее создание стало результатом тесного сотрудничества между Electrolux EMEA и ее агентами».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©