Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

OSell примет участие в выставке ECOM Expo’14 - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
OSell примет участие в выставке ECOM Expo’14

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
08 Май 2014 Чт 11:05   OSell примет участие в выставке ECOM Expo’14

Китайская компания Osell будет представлена на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке ECOM Expo’14, которая пройдет 21-22 мая в ВВЦ, г. Москва. Osell планирует провести несколько деловых встреч и ответить на все вопросы других участников выставки.

На выставке ECOM Expo’14 будут представлены новейшие технологии для электронной торговли. Среди экспонентов выставки — более ста известнейших компаний, среди которых OSell, Яндекс.Деньги, 1С-Битрикс, Робокасса, Киви, PayPal, Wallet One и многие другие.
Более 4 тысяч представителей интернет-магазинов и ритейлеров ознакомят посетителей с прорывными технологиями и расскажут о новинках, которые смогут дать толчок для развития бизнеса. Выставка ECOM Expo’14 даст возможность сэкономить время на поиске нового поставщика и переговорах с подрядчиками. Для тех, кто собирается открыть свой бизнес в интернете, будут представлены все инструменты, необходимые для запуска сайта — от провайдеров связи до крупнейших оптовых платформ.

21 и 22 мая сразу в двух конференц-залах будет проходить бизнес-программа. Вход свободный при наличии мест в зале. Чтобы принять участие в выставке, нужно пройти регистрацию. Атмосфера и информационная насыщенность выставки располагают к ведению деловых переговоров и подписанию новых выгодных контрактов.

Компания OSell расскажет посетителям выставки об услугах дропшиппинга, их преимуществах и инновационном подходе к международной торговле. На уже прошедшей в феврале 2014 года выставке товаров легкой промышленности компания получила множество положительных отзывов от местных дистрибьюторов.

Для справки:
Компания OSell оказывает помощь в создании интернет-магазина, выборе поставщика, хранении, доставке и постпродажном обслуживании товаров. Как известно, не так давно Osell создал сеть своих складов в России, открыл собственную службу доставки и начал сотрудничество с платежной системой Яндекс.Деньги. Эти инновации привели к открытию новых горизонтов для китайско-российского бизнеса. Компания предлагает более 30 миллионов единиц товаров высокого качества непосредственно от изготовителей и по заводским ценам.

Контактная информация:
lbk@bk.ru
+ 8 (917) 567-00-07
[url=http://www.vk.com/osellofficialpage ]www.vk.com/osellofficialpage [/url]
ru.osell.com/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©