Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

В Москве пройдет тренинг Ирины Фенске для руководителей и владельцев бизнеса - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
В Москве пройдет тренинг Ирины Фенске для руководителей и владельцев бизнеса

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
22 Май 2014 Чт 17:00   В Москве пройдет тренинг Ирины Фенске для руководителей и владельцев бизнеса

В Москве с 28 по 29 июня 2014 года состоится тренинг-театр Ирины Фенске для руководителей и собственников бизнеса под названием «Эко-эгоист в бизнесе». Тренинг направлен на решение тких проблем, как сложность принятия решений, страх совершить ошибку, обидеть подчиненных и других, с которыми сталкивается в работе любой руководитель.

Каждый руководитель рано или поздно сталкивается со множеством проблем. Стоит ли быть авторитарным или мягким, уволить сотрудника или немного «повозиться» с ним, «перейти на сторону» акционеров или оставаться поближе к рядовому персоналу, найти себе оправдания или собраться с силами и «замотивировать» персонал, закрыть производство и стать чьим-то дилером или наоборот — развивать собственное дело. На решение подобных вопросов, отнимающих к тому же такое количество ресурсов, что бизнес-процессы сильно замедляются и мешают работе, направлен тренинг Ирины Фенске под названием «ЭкоЭгоист в бизнесе» или «Жизнь эгоиста в стиле Эко» (http://irinafenske.com/treinings/личностный-рост/экоэгоизм-в-бизнесе/).

Программа данного бизнес-тренинга, посвященного развитию руководителя и личности в целом, состоит из таких разделов как «ЭкоЭгоистичный менеджмент», «Основные жизненные понятия», «Психология бизнеса» и «Мыслительные уловки или искусство объективного мышления».

Участники бизнес-обучения смогут научиться видеть профессиональные цели, управлять персоналом и процессами гармонично и созидательно, понимать как руководителю оставаться мотивирующей силой для подчиненных, несмотря на свойственные ему качества темперамента, объективно воспринимать события окружающего мира и смело принимать нужные решения, которые будут искренне разделять окружающие.

Посетители сайта и все желающие могут зарегистрироваться на тренинг «Эко-эгоист в бизнесе» в режиме онлайн, пройдя по ссылке (http://irinafenske.com/забронировать-место-на-тренинге/).

«Иногда мне очень жаль людей, потому что им все время приходится выбирать. Я сама была такой не так давно, все время приходилось выбирать: везти подругу в аэропорт или нет, потому что у нее нет авто и я, по ее словам, единственный человек, кто может ей помочь. Приходилось мучительно выбирать, куда ехать в отпуск: с мужем на рыбалку или с подругами к морю, оставив при этом ребенка дома одного и чуствуя угрызения совести. Выбирать приходится постоянно. Моя задача на этом тренинге научить людей делать правильный выбор, с миром относиться как к себе, так и к другим — это и есть эко-эгоизм», — говорит автор тренинга Ирина Фенске.

Ирина Фенске (http://irinafenske.com/fenske/обо-мне/) является дипломированным бизнес-тренером и профессиональным консультантом. Проходила обучение в Рурском университете (Германия) на факультете психологии, в Московском институте бизнеса и кадровых технологий. С 2000 по 2004 год занимала должность специалиста в учебном центре KBE Profilsysteme GmbH, с 2004 по 2006 — руководитель учебного центра Deceuninck-Thyssen Polimer, бизнес-тренер. С января 2008 года и по настоящее время Ирина является владелицей собственного бизнеса.
Контакты: Дмитрий Жирнов, +7 916 368 68 73, info@irinafenske.com
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©