Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

hr, HR-служба, презентация, собеседование 9 июля 2014 г. «1С-Архитектор Бизнеса» проведет День Открытых Дверей для соискател - Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
hr, HR-служба, презентация, собеседование 9 июля 2014 г. «1С-Архитектор Бизнеса» проведет День Открытых Дверей для соискател

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
24 Июн 2014 Вт 17:08   hr, HR-служба, презентация, собеседование 9 июля 2014 г. «1С-Архитектор Бизнеса» проведет День Открытых Дверей для соискател

9 июня в Москве состоится День Открытых Дверей для соискателей в офисе Компании «1С-Архитектор Бизнеса». Программа мероприятия рассчитана на 6 часов и включает в себя часовой бесплатный тренинг для всех желающих соискателей. День Открытых Дверей нацелен на создание кадрового резерва Компании, а также закрытия отобранных HR-специалистами заявок на вакантные позиции в «1С-Архитектор Бизнеса».

Для HR-департаментов и кадровых агентств, а также для продвинутых директоров, понимающих, что «генерал определяет стратегию, а победу обеспечивает армия солдат», давно стал хорошо знаком термин «Война за таланты». Это расхожее выражение было введено в обиход порядка 15 лет назад консультантами McKinsey & Company. Сегодня «за таланты» бьются в схватке многие мировые корпорации. Таланты нужны любой крупной, претендующей на успех и развитие компании, но нужно ли воевать за таланты? Этот вопрос ещё актуален для многих российских компаний, в то время как руководители «1С-Архитектор Бизнеса» уже нашли для себя ответ.

К ответу на вышеупомянутый вопрос подводит другой, широко применяемый последователями «Теории Решения Изобретательских Задач» Г.С. Альтшуллера: «Вам цель или средство?». Кому-то — средство (война), а Компании «1С-Архитектор Бизнеса» — цель (таланты).

HR-эксперты «1С-Архитектор Бизнеса» (http://www.1ab.ru/) разработали «мирные» способы рекрутинга талантов, которые они широко применяют для пополнения кадров в своей Компании (классический подбор, работа в социальных сетях и на различных интернет-площадках, организация HR-мероприятий и др.). Одним из таких способов является День Открытых Дверей (http://www.1ab.ru/o-kompanii/meropriyatiya/174815/).

Для соискателей «1С-Архитектор Бизнеса», День Открытых Дверей — это возможность найти новую интересную работу в солидной, уважаемой Компании; реализовать свой профессиональный потенциал с пользой для себя и для дела. Это перспектива стабильного дохода, своевременного карьерного роста, развития профессиональных навыков и талантов, а также возможность стать частью дружного коллектива и активной внутренней жизни Компании для каждого потенциального нового сотрудника.

Президент УК «1С-Архитектор Бизнеса», Антон Толмаков комментирует: «Политика нашей Компании базируется на понимании ценности каждого работника в цепи функционирования «1С-Архитектор Бизнеса». На нас возложена ответственность не только за наш бизнес, но и за бизнес наших клиентов — а это крупнейшие отечественные и международные корпорации и холдинги. Мы прекрасно понимаем, что ни у нас — руководителей, ни у самых рядовых сотрудников нет права на ошибку. Именно поэтому, мы уделяем максимум внимания нашим кадрам и стремимся создать надежную «подушку безопасности» на случай, если понадобится срочная квалифицированная замена какого-либо звена». Разумеется, и в отделы, и «на скамью запасных» «1С-Архитектор Бизнеса» принимает лучших из лучших.

По этому поводу, Директор УК «1С-Архитектор Бизнеса», Антон Алмазов сообщил: «Что бы не происходило в мире, мы глубоко убеждены — среди эффективных людей, война сегодня не в моде. Мы считаем, что «Война за таланты» — это устаревший и недостаточно этичный метод привлечения одаренных людей в свою Компанию. Таланты тянутся к перспективам развития и стремятся быть оцененными по достоинству, каждый человек желает гордиться местом, в котором он работает. Перспективы развития, продвижение по карьерной лестнице, достойная и своевременная оплата труда, а так же гордость за свое предприятие и за коллектив, в котором ты работаешь — это то, что мы смогли предложить нашим специалистам и что мы предлагаем нашим соискателям. Такой подход позволяет нам направить «энергию Компании» в конструктивное русло вместо войны и результативно работать над проектами наших клиентов на ряду с нашим собственным процветанием».

Руководитель HR службы УК «1С-Архитектор Бизнеса» (http://www.1ab.ru/), Наталья Переверзева считает, что кадровый резерв — это неотъемлемая необходимость для любой крупной организации, отвечающей за эффективное функционирование всех своих подразделений и отделов: «В последнее время, многие активно развивающиеся компании и государственные структуры стали уделять особое внимание формированию кадрового резерва. Кадровый резерв предохраняет коммерческую компанию или государственную (муниципальную) организацию от неприятных неожиданностей и форс-мажоров. Ценный сотрудник может получить травму, заболеть, уйти в декретный отпуск и т.п. При хорошей работе HR-службы подобные события в жизни персонала никогда не ударят по компании или по её клиентам. В своей кадровой политике мы стремимся набирать лучших из лучших, все сотрудники «1С-Архитектор Бизнеса» по-своему уникальны и «незаменимы», но мы научились успешно разрешать проблему замещения опытных специалистов молодыми и разработали уникальные методики обучения и адаптации новых кадров, что помогает предприятию безупречно выполнять возложенные на нас клиентами задачи.

Для компенсации общепринятых способов «воевать за таланты» мы разработали весьма привлекательные, а главное, «мирные» системы вовлечения и развития профессионалов высокого уровня; мотивированных, одаренных работников. День Открытых Дверей для соискателей «1С-Архитектор Бизнеса» — один из наших «масштабных» способов привлекать ценные кадры. Чуть менее широкомасштабным способом являются ежемесячные welcome-тренинги для «новичков» и другие обучающие программы внутри Компании.

В жизни большинства трудоспособного населения нашей планеты, работа занимает большую часть повседневности. Нередко, в трудовом коллективе мы проводим больше времени, чем с родными и близкими людьми. Комфорт в общении с коллегами и руководством, приемлемые условия труда, доброжелательная атмосфера и возможность проявить себя, — то есть развитие и карьерный рост — это то, что нужно каждому профессионалу. Мы заботимся о квалификации наших сотрудников, об их профессиональных и личных потребностях и это один из наших способов стать ценным местом работы для тех, кто по-настоящему хочет достичь успеха в жизни. Благодаря этим принципам, наша компания достигла высоких результатов и постоянно значительно увеличивает свой годовой доход.

Мы открыто делимся своим опытом и в этом направлении: на «внешних» конференциях (например, «Лучшие бизнес-практики»), тренингах, семинарах, проводимых нами, неоднократно поднимались и будут подниматься вопросы об эффективных бизнес-процессах, в том числе и кадровой политике на предприятии. Посетить данные мероприятия могут все желающие».

Ближайший День Открытых Дверей для соискателей «1С-Архитектор Бизнеса» состоится 9 июля 2014 года с 10.00 до 18.00 часов в офисе Компании по адресу г. Москва ул. 1-й Кожевнический переулок дом 10 подъезд 4 ком 104.

В шестичасовую программу дня включены следующие этапы:
1. Регистрация, приветственный кофе/чай с 10.00 до 10.30;
2. Презентации Компании «1С-Архитектор Бизнеса» для потенциальных сотрудников с 10.30 до 12.00 (проводят руководители подразделений);
3. Бесплатный тренинг по личной эффективности с 12.00 до 14.00 (проводит Переверзева Н.);
4. Анкетирование для специалистов по продажам, программистов, специалистов сервисных служб с 14.00 до 15.30;
5. Собеседования с соискателями, ответы на вопросы с 15.30 до 18.00 (проводят руководители подразделений).
Записаться на данное мероприятие могут все желающие — предварительная регистрация на День Открытых Дверей «1С-Архитектор Бизнеса» производится по адресу: rabota@1ab.ru. Телефон для справок 8(495) 994-93-79.

Пиар-отдел HR службы Управляющей Компании «1С—Архитектор бизнеса»
Тел.: +8 (495) 994-93-79, доб. 32-01
Е-mail для соискателей: rabota@1ab.ru
Официальный сайт компании: http://www.1ab.ru/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©