Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Портал RBK Games предлагает партнерам заработать на рекламе игр - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Портал RBK Games предлагает партнерам заработать на рекламе игр

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
15 Июл 2014 Вт 14:34   Портал RBK Games предлагает партнерам заработать на рекламе игр

В начале июня этого года платформа для онлайн-игр RBK Games презентовала собственную партнерскую программу, которая позволит ее участникам заработать на геймерах.

Партнерская программа RBK Games дает доступ к рекламе любой из более 40 представленных на портале игр, при этом партнеры получат до 25% от суммы платежей привлеченных игроков по всем играм.

Значительным плюсом данной программы является то, что RBK Games не лимитирует участников партнерской программы в определении источников трафика. При этом участник программы получит свой доход с любых платежей привлеченных игроков без привязки к конкретной игре.

Партнерский проект портала предоставляет клиентам доступ к промо-материалам любой из функционирующих на платформе игр. В данный перечень входит большой ассортимент баннеров и картинок. Особый акцент предлагается уделить витрине игр, которая представляет собой онлайн-каталог всех игр RBK Games, группирующий их по категориям и жанрам. Витрина игр является уже готовым решением, и партнер при желании может залить этот рекламный блок к себе на сайт или блог. Еще одна полезная опция: зарегистрированным пользователям дается возможность просмотра подробной статистики с постоянными обновлениями.

Команда RBK Games также проводит множество совместных с разработчиками акций для привлечения игроков. Поэтому возможности заработка партнеров игрового портала RBK растут ежемесячно.

О компании RBK Games

RBKGames.com — игровая платформа браузерных и клиентских онлайн-игр, начавшая свою работу 15 мая 2013 года. Зайдя на данный портал, пользователи под единой учетной записью могут играть в сразу в несколько популярных интернет-игр.

Платформа RBKGames (http://rbkgames.com/) объединяет игровой портал, открытый API для интеграции игр, партнерскую программу, систему учета и контроля трафика, собственную платежную систему и систему бизнес-аналитики. На сайте функционирует более 40 игр разных жанров, произведенных лидирующими мировыми разработчиками игр. Только за 2014 год портал планирует запустить более 20 новых игровых проектов мирового уровня.

Информация
Партнерская программа: http://partners.rbkgames.com/
Веб-сайт: http://rbkgames.com
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©