Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Экология и энергоэффективность для эко-города «Новое Ступино» - О Форуме - наш форум - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Экология и энергоэффективность для эко-города «Новое Ступино»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> О Форуме - наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Илья СонькинОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2014
Всего сообщений: 20
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
15 Июл 2014 Вт 15:53   Экология и энергоэффективность для эко-города «Новое Ступино»

Компания «ПЕНОПЛЭКС» объявила о начале поставок теплоизоляционных плит из экструзионного пенополистирола на уникальный объект – «Новое Ступино». Благодаря использованию при строительстве материалов ПЕНОПЛЭКС® будут созданы комфортные и долговечные постройки.
«Новое Ступино» - это современный город, расположенный в 70 км от столицы в Ступинском районе. Концепция проекта предполагает создание первого в России малоэтажного населенного пункта, сочетающего в себе и характеристики комфортабельного загородного жилья, и обладающего всеми необходимыми параметрами и характеристиками цивилизованного домостроения. На сегодняшний день аналогов в России не представлено. Помимо удобных и эргономичных эко-домов, проект будет включать в себя всю необходимую инфраструктуру: индустриальный парк с рабочими местами, торговые и деловые помещения, социальные объекты и рекреационные зоны.
Строительством проекта «Новое Ступино» занимаются несколько профессиональных застройщиков, крупные девелоперские группы Москвы и Московской области, специализирующиеся на возведении подобных объектов. Застройщики комплекса тщательно выбирали возможных подрядчиков и предъявляли самые строгие требования к строительным материалам и технологиям. Именно поэтому в качестве теплоизоляционного материала были выбраны высокоэффективные плиты ПЕНОПЛЭКС®.
«Проект возводится с использованием только современных, надежных и долговечных строительных материалов и качественных, проверенных технологий. Нам приятно, что для решения вопросов теплоизоляции были выбраны именно материалы ПЕНОПЛЭКС®, - комментирует Кирилл Робертович Иванов, коммерческий директор компании ООО «ПЕНОПЛЭКС». – Плиты используют как для утепления фундамента, так и для фасадов, это поможет в дальнейшем серьезно сократить возможные потери тепла. Являясь одним из самых эффективных теплоизоляционных материалов, ПЕНОПЛЭКС® имеет высокую прочность и низкий показатель теплопроводности. Конструкции с применением экструзионного пенополистирола отличаются надежностью, безопасностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Материал не впитывает воду, не набухает и не дает усадки, химически стоек и не подвержен гниению, что обеспечит зданию долговременную безремонтную эксплуатацию».
Все материалы компании ООО «ПЕНОПЛЭКС» проходят высочайший контроль качества, что подтверждается наличием необходимых заключений и сертификатов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©