Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Всероссиийская конференция дистрибьюторов ПЕНОПЛЭКС® - О Форуме - наш форум - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Всероссиийская конференция дистрибьюторов ПЕНОПЛЭКС®

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> О Форуме - наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Илья СонькинОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2014
Всего сообщений: 20
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
15 Июл 2014 Вт 15:53   Всероссиийская конференция дистрибьюторов ПЕНОПЛЭКС®

3 и 4 июля в Санкт-Петербурге прошла всероссийская конференция дистрибьюторов ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб». Более 100 специалистов со всех регионов России посетили завод компании в г. Кириши, а также получили ответы на интересующие их вопросы от первых лиц компании.
Мероприятие длилось несколько дней и включало в себя несколько этапов. Одной из важных составляющих стала экскурсия на производство и знакомство со спецификой изготовления продукции – экструдированного пенополистирола ПЕНОПЛЭКС@ и полимерной мембраны ПЛАСТФОИЛ@.. Участники посетили не только производственные цеха, но и лабораторию, где были проведены опыты, доказывающие качество только что произведенного товара. Второй важной составляющей стала научная конференция, разделенная на несколько сессий. В ходе конференции были озвучены история и планы компании на будущее, рассказано о деятельности в настоящий момент, сделаны прогнозы по развитию отрасли, а также обсуждены технические аспекты. Оставшееся время было посвящено общению представителей компании с дистрибьюторами, обмену опытом, знаниями и общими идеями.
«Работа с дистрибьюторами для крупных производств всегда имеет важное значение в развитии бизнеса. Правильно отлаженная работа с представителями нашей компании на местах позволяет добиваться высоких результатов во всех регионах страны. Задача, которую мы ставим перед собой - это не только бесперебойные поставки качественных материалов по конкурентной стоимости, но и образовательные мероприятия, которые способствуют повышению знаний наших дистрибьюторов, более подробно и детально знакомят их с ПЕНОПЛЭКС@, его спецификой, - комментирует Кирилл Робертович Иванов, коммерческий директор ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб». – Уровень понимания и знаний дистрибьютора о продукте, которым он занимается, прямо пропорционально эффективности его бизнеса в регионе. Поэтому, проведение таких мероприятий – стратегически важный и значимый момент для любой организации, работающей с дистрибьюторами».
Компания «ПЕНОПЛЭКС» основана 16 лет назад и является ведущим игроком на рынке теплоизоляционных материалов из экструдированного пенополистирола. Продукция, изготавливаемая на заводах «ПЕНОПЛЭКС», продаётся во всех регионах России, в странах СНГ и Европы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©