Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Как я был менеджером по продажам - Объявления: Анонсы и обзоры книг по по бизнесу, рекламе, маркетингу и продажам - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Как я был менеджером по продажам

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы и обзоры книг по по бизнесу, рекламе, маркетингу и продажам
Форум Раскрутка сайтов  

Ваше мнение о книге "Как я был менеджером по продажам" Д. Епифан
Еще не читал(а), но обязательно прочту
0%
 0%  [ 0 ]
Не понравилась
0%
 0%  [ 0 ]
Понравилась
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Яна КонопацкаяОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
08 Сен 2014 Пн 16:41   Как я был менеджером по продажам

В свободном доступе в просторах Интернета можно встретить книгу с говорящим названием "Как я был менеджером по продажам" Д. Епифана. В ней доступным языком описана технология продаж. Автор с юмором анализирует свой опыт в продажах, делится своими умозаключениями с читателями.
Читается книга на одном дыхании, 2-3 часов вполне хватит.
Особенно полезна книга новичкам в продажах - идеальный вариант получить знания по технологии продаж, не перелистывая нудные учебники с непонятными терминами и заумными фразами.

Мой вердикт: Легко. Доступно. Полезно.
И настроение поднимает!

P.S. Книгу можно найти в разделе "Подарок" на сайте Центра Увеличения Продаж (полный текст, в форматах .pdf и .doc)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©