Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Приглашение на бесплатный бизнес семинар «Понимание рынка — путь к успеху» - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Приглашение на бесплатный бизнес семинар «Понимание рынка — путь к успеху»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Сен 2014 Пн 23:43   Приглашение на бесплатный бизнес семинар «Понимание рынка — путь к успеху»

25 сентября в Санкт-Петербурге Admiral Markets совместно с «Академией трейдинга» проведут бесплатный семинар о финансовой торговле. Если вы хотите узнать, как выгодно инвестировать средства и при этом минимизировать риски — приходите!

Начало: 25 сентября в 18:30
Продолжительность: 3 часа
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 3А, гостиница «Новотель», конференц-зал «Санкт-Петербург — Париж»
Участие бесплатное, по предварительной записи.

На семинаре вы узнаете:
— Какие бывают виды инвестиций
— Сколько может зарабатывать трейдер
— Как правильно управлять капиталом
— Как минимизировать риски
— Как анализировать ситуацию на рынке и извлекать из этого прибыль

Вы также получите:
— Реально работающие торговые системы
— Возможность лично пообщаться с опытным трейдером и узнать ответы на интересующие вопросы
— Полный перечень услуг, предоставляемых «Академией Трейдинга», а также скидки на продукты компании

Ведущие семинара:

Роман Исаков — старший менеджер по работе с клиентами в компании ООО Адмирал Маркетс. В компании Адмирал Маркетс работает с 2012 года. За время работы в компании помог десяткам трейдеров пройти путь от новичка до профессионала финансовых рынков. В стратегии торговли придерживается консервативных методов, связанных с минимизацией рисков. Опыт торговли с 2010 года.

Виталий Шевченко — профессиональный трейдер, использует системный подход по диверсификации доходности и рисков. Эксперт в области разработки торговых стратегий для ручной и автоматизированных систем торговли (советников). Автор курсов по техническому и фундаментальному анализам. Являлся одним из ведущих спикеров на радио «Эхо СПб», «Бизнес Радио» и радио «Зенит». В качестве ведущего эксперта по финансовым рынкам участвовал в бизнес программах на канале ТВ100. На финансовых рынках с 2005 года.

Олег Чернов — профессиональный трейдер, использует уникальную методику «Диверсионных спекуляций». Разработал собственную систему ведения торговых операций пропущенные через собственный опыт, в неё включен и опыт звезд рынка: Гарольд Гартли, Джесси Ливермор, Линда Рашке. Специалист в области внутридневных и недельных спекуляций может торговать на любом рынке: форекс, акций, фьючерсов. Автор торговых стратегий и психологических стратегий на финансовых рынках. На финансовых рынках с 2009 года.

Вадим Иткулов — профессиональный трейдер. За время работы на финансовых рынках овладел различными методами прогнозирования изменения цен на финансовые активы. В результате сложилось четкое понимание факторов, влияющих на динамику финансовых рынков. При принятии торгового решения использует Волновую теорию Эллиотта. Является экспертом фондового, валютного и товарно-сырьевого рынков. Особое внимание в ходе торговли уделяет грамотному управлению капиталом. На финансовых рынках с 2010 года.

Организатор:

Admiral Markets — международная группа компаний, ведущий провайдер услуг на финансовых рынках. Офисы Admiral Markets открыты более чем в 40 странах мира. Деятельность ГК лицензирована на трех континентах (лицензии EFSA, FCA, ASiC).

Запись на семинар:

Участие бесплатное, но количество мест ограничено! Поэтому обязательна предварительная запись: позвоните по телефону 8 800 200 86 47 (бесплатная линия по России), или заполните форму на сайте http://bit.ly/1rgSvmZ[/img]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©