Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

В октябре состоится московская конференция для работников PR-сферы - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
В октябре состоится московская конференция для работников PR-сферы

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2010
Всего сообщений: 59
Откуда: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
13 Окт 2014 Пн 16:01   В октябре состоится московская конференция для работников PR-сферы

23-24 октября в Москве пройдет двухдневный практический форум для специалистов по связям с общественностью «ПРЕСС-СЛУЖБА-2014: новые технологии PR-работы». Руководители пресс-служб, директоры по связям с общественностью, специалисты PR-сферы и начальники PR-отделов в течение двух дней прослушают серию лекций и примут участие в мастер классах от ведущих российских экспертов в области связей с общественностью.

Первый день конференции будет посвящен докладам специалистов для всех посетителей. Программа второго дня будет разделена на два потока, каждый из которых рассчитан на весь день, причем слушателям при приобретении билета необходимо определиться с тематикой мастер-класса. Направленность тематического блока не влияет на стоимость билета. Оба блока — PR в госсекторе и PR в бизнесе — будут представлены в рамках конференции впервые.

Первый день мероприятия будет посвящен оптимизации и повышению эффективности работы PR-отделов, основным стратегиям планирования деятельности пресс-служб, функционированию пресс-служб и пиар-отделов в условиях ограниченного финансирования, подготовке к работе с прессой, технологиям мониторинга информационного пространства и многим другим вопросам.

В тематическом блоке, посвященном связям с общественностью в государственных структурах, будут затронуты вопросы сотрудничества редакций СМИ и пресс-служб органов власти, контроля и планирования деятельности пресс-служб и пиар-отделов, особенностям руководства пресс-служб в органах власти, планированию и реализации пиар-кампаний.

Слушатели блока о связях с общественностью в бизнесе узнают о визуальных коммуникациях, о развитии PR-стратегии с нуля, об особенностях работы на внутрикорпоративный PR-бренд, новых формах взаимодействия с журналистами, автоматизации деятельности пресс-секретарей и PR-специалистов и многом другом.

Конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2014: новые технологии PR-работы» позволит участникам не только прослушать курс лекций и получить сертификат об участии в мероприятии, но и познакомиться с коллегами, обсудить актульные вопросы и тонкости работы. Также будет полезно завести новые профессиональные контакты и найти партнеров по PR-сфере.

Для регистрации в конференции нужно пройти по ссылке: http://conference.image-media.ru/osennyaya-pr-shkola/.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©