Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Какие способы повышения эффективности интернет-рекламы вы знаете? - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Какие способы повышения эффективности интернет-рекламы вы знаете?

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Василий ВасилецОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
05 Авг 2015 Ср 16:31   Какие способы повышения эффективности интернет-рекламы вы знаете?

Я хотел бы обсудить тему эффективности интернет-рекламы. Какие интересные сайты и методы, которые повышают эффективность интернет-рекламы существую?

Со своей стоорны могу предложить один интересный сервис tcm(точка)ru

Это сервис, который выявляет ботов и накрутки при переходах с рекламы. Он основан на современных научных методах по определению уникальности переходов.

Какие результаты мы получили для продвижения наших проектов (это проекты по фотографии, у нас эксклюзив на русский язык Нью-Йоркского института фотографии и курсы для начинающих)? Ежемесячный бюджет около 1 млн. руб.

Так вот ...

В тизерах ботов около 50 процентов. Были рекламные кампании, где боты съедали до 80 процентов бюджета.

В Яндекс РСЯ ботов около 20 процентов. В группах в Контакте - от 10 до 15 процентов.

Очень важно, что сервис позволяет выявить сайты, с которых идут боты. Можно их вставлять в Черный список и блокировать.

Чем интересным можете поделиться? )) Хотелось бы найти новые идеи для работы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©