Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Постоянная реклама в игре на Android - Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Постоянная реклама в игре на Android

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Илья КаратовОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: Махачкала
Пол: Мужской
10 Дек 2015 Чт 13:14   Постоянная реклама в игре на Android

Приветствую всех! Мой пост будет довольно двоякий по смыслу.
С одной стороны я хотел бы узнать ваше мнение по поводу рекламы формата спонсоров в игре для Android.
С другой, предложить этот самый вид сотрудничества.
Вообщем. Я разработчик игр. И не так давно сделал простенькую игру для Android и отправил её на маркет. Создание игры мне стоило только моего времени, из вложений было только публикация на маркете. Но я хотел бы раскрутить игру, ну и заодно свою страничку разработчика, дабы позже делать игры с большим профитом.
Так вот, для того что бы раскрутить игру, я планировал подыскать себе спонсора(или спонсоров) на 3 рекламных места.
Конкретно:
Два баннера на полный экран в качестве заставки перед игрой.
И один баннер в меню игры, небольшого размера в углу.
Ну и все трое как подарок получат места в титрах как спонсоры проекта.
Деньги вырученные с этого планирую потратить на раскрутку приложения в процессе его обновления.
Спонсорские баннеры останутся в этом приложении навсегда, так что думаю для спонсоров это будет хорошим поводом купить место, где их реклама будет размещена на вечно.
Хотел бы узнать ваши мнения по этому поводу, ну и возможно ваши предложения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©