Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Медицинские безмасляные компрессоры фирмы EKOM s.r.o. - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Медицинские безмасляные компрессоры фирмы EKOM s.r.o.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ЛисовецОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2014
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Фев 2016 Пн 00:57   Медицинские безмасляные компрессоры фирмы EKOM s.r.o.

Словацкая фирма EKOM уже более пятнадцати лет производит, пожалуй, лучшие бесшумные компрессоры для медицины и стоматологии. Начиная от простого безмасляного компрессора DK 50, дающего чистый воздух для одной стоматологической установки и заканчивая большими агрегатами для централизованной компрессорной в большой клинике или больнице. Безукоризненное качество производства, внимание к мелочам и современные технологические решения ставят эти компрессоры в один ряд с самыми именитыми и престижными агрегатами мирового класса. Низкий уровень шума (менее 50 дБ) компрессора DK 50 S позволяет устанавливать его рядом со стоматологической установкой, а его производительность в 75 литров в минуту обеспечивает комфортную работу врача стоматолога.
Завод расположен в живописном городке Песчаны в центральной части Словакии, знаменитом на весь мир своим бальнеологическим курортом. Возможно поэтому вторая линейка компрессоров EKOM, используется в медицинской практике, обеспечивая бесперебойную подачу чистого воздуха для аппаратов искусственной вентиляции легких и наркозно-дыхательной техники. Без преувеличения можно назвать эти компрессоры "рабочими лошадками" в отделениях реанимации, где они бесшумно и надежно обеспечивают жизнь пациентов. Системы централизованного снабжения воздухом всех отделений многопрофильной больницы позволяют врачам не задумываться о том, как осуществляется подача воздуха на рабочие места.
Продажа, монтаж и обслуживание всех этих компрессоров осуществляется фирмой через сеть своих дистрибьюторов и сервисных центров в России, что позволяет оперативно решать любые задачи по поставке, как самих компрессоров, так и запасных частей и ремонтных наборов при регламентном обслуживании. Одним из таких дистрибьюторов(пожалуй лучшим по итогам многолетнего сотрудничества) является московская фирма Колечко. Ознакомиться с ассортиментом, заказать компрессор через интернет можно на сайте Колечко по адресу www.kolechko.ru . Опытная команда менеджеров и сервисных инженеров Колечко поможет решить любые задачи с "чистым воздухом".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©