Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Кантонская ярмарка: привлечение покупателей через удаленные видеоконференции - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Кантонская ярмарка: привлечение покупателей через удаленные видеоконференции

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Фев 2016 Сб 22:44   Кантонская ярмарка: привлечение покупателей через удаленные видеоконференции

Организаторы 119-й сессии Кантонской ярмарки недавно анонсировали серию рекламных видеоконференций, ориентированных на привлечение потенциальных посетителей. Впервые интернет-технологии для глобальной рекламной кампании мероприятия были использованы в 2014 году, а в текущем 2016 году организаторы планируют значительно нарастить масштабы своего онлайн-присутствия для улучшения коммуникации с потенциальными покупателями.

Удаленные видеоконференции, посвященные 119-ой сессии ярмарки, проходят с 18 февраля до конца марта. Организаторы проведут 15 конференций в 15 странах мира. Среди целевых рынков - Россия, Турция, Индия, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Египет и т.д. Кроме того, организаторы Кантонской ярмарки также предпримут усилия для углубленного изучения рынка США. На протяжении всего 2016 года состоятся в общей сложности 36 удаленных видеоконференций. Они будут проведены в 33 странах, представляющих шесть регионов мира: Азию, Западную Азию и Африку, Евразию, Европу, Америку и Океанию.

«Организаторы Кантонской ярмарки активно ищут партнеров и сотрудничают с промышленными и коммерческими организациями, известными туристическими агентствами и авиакомпаниями по всему миру, - отметил г-н Лью Цюаньдун (Liu Quandong), заместитель генерального директора Департамента по международным связям Оргкомитета Кантонской ярмарки. - Мы заключили соглашения о сотрудничестве и подписали меморандумы со 106 промышленными и коммерческими организациями, включая таких «тяжеловесов», как Внешнеторговая палата большого Нью-Йорка, Австралийско-китайский бизнес-совет, Торговая ассоциация Китая и Новой Зеландии и Camera Di Commercio Italo Cinese. Наши партнеры по всему миру также поддерживают промоушн-мероприятия, организуемые посредством видеосвязи».

Видеоконференции организуются с целью дальнейшего внедрения рыночно-ориентированного подхода к развитию бизнеса и обработке информационных потоков.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©