Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Гэри Лабен назначен новым главным исполнительным директором - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Гэри Лабен назначен новым главным исполнительным директором

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Мар 2016 Сб 17:04   Гэри Лабен назначен новым главным исполнительным директором

Компания Research Now, мировой лидер в сфере сбора цифровых данных для аналитической обработки, сообщила о назначении Гэри Лабена (Gary Laben) на должность главного исполнительного директора. Г-н Лабен приступит к исполнению своих служебных обязанностей 29 марта этого года и войдет в состав совета директоров. На этом посту от замещает экс-президента и главного исполнительного директора компании Курта Кнэптона (Kurt Knapton), подавшего в отставку в октябре 2015 года, но остающегося членом совета директоров.

Г-н Лабен приносит с собой 25-летний опыт исполнительного руководства и обширнейшую компетенцию в сфере использования данных при принятии маркетинговых решений для клиентов. До недавнего времени Гэри Лабен занимал должность главного исполнительного директора KBM Group, а также главного директора по глобальной аналитике данных Wunderman. KBM Group, компания-разработчик маркетинговых решений на базе анализа данных, и Wunderman, агентство цифрового и прямого маркетинга, входят в состав WPP. На должности главного исполнительного директора KBM г-н Лабен руководил процессом успешной интеграции нескольких приобретенных и поглощенных предприятий компании и управлял глобальной экспансией KBM. Особых успехов ему удалось достичь в создании и объединении управленческих команд.

Компания Research Now также сообщила о назначении главного операционного директора Джона Ротвелла (John Rothwell) на пост президента и главного операционного директора. Г-н Ротвелл, и ранее являвшийся сотрудником Research Now, вернулся в компанию четыре года назад и на сегодняшний день руководит маркетинговой деятельностью предприятия.

«Совет директоров Research Now очень рад приветствовать Гэри в составе руководства компании на должности главного исполнительного директора, - отметил Джон Цивантос (John Civantos), член совета директоров и управляющий партнер Court Square Capital Partners, мажоритарного владельца Research Now. - Он может похвалиться обширнейшими достижениями в сфере руководства деятельностью предприятий, и для нас большая честь видеть его во главе Reserach Now на ряду с Джоном Ротвеллом и другими членами нашей исключительной управленческой команды. Опыт г-на Лабена в развитии коммерческой деятельности компаний, - как органически, так и посредством слияний и поглощений, - обеспечит дальнейшую поддержку инновационным процессам в Research Now и позволит нас расти совместно с нашей динамичной отраслью».

«Research Now находится в авангарде развивающейся отрасли, - заявил Гэри Лабен. - Организация готовится к выводу на рынок широкого ряда информационных и технологических решений для исследовательских проблем и продолжает занимать доминирующее положение в сфере сбора данных для отрасли маркетинговых исследований. Я очень рад присоединиться к команде этой компании в столь волнующий момент».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©