Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Координировать кошение газона позволит приложение для часов Apple Watch(TM) от Husqvarna - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Координировать кошение газона позволит приложение для часов Apple Watch(TM) от Husqvarna

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Мар 2016 Сб 19:27   Координировать кошение газона позволит приложение для часов Apple Watch(TM) от Husqvarna

Приложение от компании Husqvarna дает пользователю возможность осуществлять контроль, настройку и мониторинг газонокосилок-роботов Husqvarna Automower(R) 320, 330X и 450X с использованием наручных часов.

Сегодня мировой лидер в области производства газонокосилок-роботов выпускает приложение Automower(R) Connect для часов Apple Watch(TM). Automower(c) Connect позволит Вам одним касанием экрана Apple Watch(TM) на Вашем запястье координироватькошение газона, вне зависимости от того, где Вы находитесь: на работе или в отпуске на другом конце планеты.

"21 год назад компания Husqvarna выпустила на рынок первую газонокосилку-робота, и с тех пор мы продолжаем развивать инновационные технологии. С помощью приложения Automower(c) Connect для Apple Watch(TM) Husqvarna выводит удобство управления своим оборудованием на качественно новый уровень и укрепляет свои позиции на растущем рынке газонокосилок-роботов", - отмечает Олле Маркуссон (Olle Markusson), руководитель данного направления компании Husqvarna.

Приложение Automower(R) Connect совместимо с моделями Husqvarna Automower(R)320, 330X и 450X. Сенсорный дисплей обеспечивает следующий функционал: управление - мониторинг текущего статуса газонокосилки-робота и отправка команд "Пуск", "Стоп" и "Парковка на зарядную станцию"; настройка - управление меню настроек газонокосилки-робота; безопасность - получение сигналов тревоги и отслеживание координат местонахождения газонокосилки-робота в случае хищения.

Приложение бесплатно для скачивания и доступно в App Store (категория "Приложения").
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©