Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Организаторы Кантонской ярмарки активно привлекают зарубежных посетителей - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Организаторы Кантонской ярмарки активно привлекают зарубежных посетителей

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Мар 2016 Пт 19:51   Организаторы Кантонской ярмарки активно привлекают зарубежных посетителей

Организаторы 119-ой сессии Китайской импортно-экспортной выставки (Кантонской ярмарки) анонсировали целый ряд специальных инициатив по привлечению зарубежных посетителей, включая Рекламное вознаграждение для новых покупателей (Advertisement Reward for New Buyers (ARNB)), VIP-зал и онлайн-платформу самообслуживания Buyer E-Service Tool (BEST).

ARNB представляет собой акционную программу, по условиям которой все новые покупатели после прохождения регистрации могут получить подарочные купоны. Таким покупателям предоставляются, на их выбор, либо 24 купона на бесплатный ланч и кофе в ходе проведения Ярмарки или два купона на бесплатное проживание в отелях сети Starwood, включая Westin Pazhou, Westin Guangzhou, W Guangzhou, Sheraton Guangzhou, Four Points By Sheraton Guangzhou Dongpu, Aloft Guangzhou University Park и Sheraton Grand Guangzhou Huadu Resort.

«ARNB и VIP-клубы представляют собой важные составляющие нашей системы обслуживания и поддержки, - отметил г-н Лью Цюаньдун (Liu Quandong), заместитель генерального директора Департамента международного сотрудничества Кантонской ярмарки. - Их основная цель заключается в предоставлении дополнительных преимуществ для наших клиентов. Кантонская ярмарка - это нечто большее, чем просто торговая выставка. Это коммуникационная платформа для международных поставщиков и покупателей, открывающая возможности для удобного и эффективного поиска коммерческих возможностей и установления партнерских связей. Наша основная задача заключается в предоставлении расширенного комплекса услуг не только для наших постоянных покупателей, но и для новых посетителей нашего мероприятия».

Организаторы Кантонской ярмарки также анонсировали открытие VIP-зала для покупателей, посетивших выставку 15 и более раз. В зале гостей мероприятия ждут закуски и напитки, купоны на бесплатные ланчи и кофе, а также такие сервисы, как бесплатный доступ к семинарам и корпоративным встречам.

Платформа BEST также предоставит покупателям возможность подавать заявки на оформление приглашений и визитных карточек, осуществлять поиск экспонентов и продуктов, размещать заказы на переводческие услуги, а также сервисы по организации туристических и деловых поездок.

Кроме индивидуальных сервисов для постоянных покупателей и новых участников выставки, организаторы Ярмарки также призывают покупателей приглашать новых участников выставки через платформу BEST, предлагая различные поощрения - например, возможность бесплатного проживания в пятизвездочных отелях, бесплатные купоны на питание и часы Apple.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©